Психология

Почему когда счастье само идет к нам в руки - мы становимся подозрительными? Не верим и рискуем его потерять...

Правильный риск должен иметь в потенциале отходные пути)
Светлана Ермилова
Лучший ответ
заранее не всегда известно как выглядит счастье
не признали
очень давно у нас состоялся некий разговор о лотереях, и я высказалась, что неплохо бы на халявку-то ...последовал ответ, это как закон сохранения энергии, если где-то убыло, то в другом месте прибыло.. ( образно) и за это счастье нужно заплатить, и спрашивают, готова ли я к чем-нибудь пожертвовать ради халявки... в принципе, я в это верю. у нас как-то появилась крупная сумма денег в доме, через несколько дней все деньги были потрачены на похороны нашего сына, так что я боюсь больших денег... до тех пор, пока я точно не буду знать, что за это счастье мне ничего не будет, я буду осмотрительна.
Кто обжегся на молоке--- на воду дуть будет --устроены так люди --
лишь куры от себя гребут --а люди ищут в лабиринтах путь ---
не видно что бы было --скрыто --а там и рылом можно как свинья в корыто --
а на виду с открытым то забралом --тут могут дать и по мусалам
значит это не то счастье, которое нам нужно
Из-за прошлого опыта.. из-за разочарований и неудач.. из-за предательств
Но мне все это не помогает быть осторожной..))
Привет. Лера)
Разиля Гирфанова Привет, Frog)) Так обращаться?)
у мужика одно предназначение у женщины другое
Lyubov Goginava
чему быть, того не миновать... доверяйте сердцу, оно просто научилось себя защищать от боли.