Психология
Как вы принимаете тот очевидный факт что , чтобы вы не делали всегда найдутся те кто вас осудят?
В реале с таким не сталкиваюсь, а здесь помогает игнор.
Я же не в суде.
Останусь сидеть, но на своем месте)
Глупость игнорируют, мудрости завидуют. Критик показал бы как правильно, если бы умел.
Для меня это как ясный день)))
" Люби себя, чихай на всех- и в жизни ждёт тебя успех!"..)
смиренно)
Вот как очевидный факт и воспринимаю. Так оно и будет, и ничего с этим н поделаешь. Остаётся только это осознать и принять.
Не нахожу, что ответить. Сильно задевает.
Виктория Преловская
))))
Примерно так и бывает... "А зачем ТЕБЕ это?!" ... ну... так и хотелось сказать... "Тебя забыла спросить."
я живу не для пересудов а для надежд
Уже индифферентно.
Мне плевать. Есть пара человек, чьë мнение меня волнует, а что скажут остальные без разницы
*ни делали.Тоже самое работает и в другую сторону.Всегда найдутся единомышленники.
.

Нагло и подло не соответствую чужим ожиданиям?)
Ну, как бы, а должен ли соответствовать? И должен ли вообще что либо?)
Нет, не должен. У меня есть Право выбора, свобода воли, в том числе соответствовать или не соответствовать))
Это работает и в обратную сторону: окружающие не должны соответствовать моим ожиданиям.
Если прям сильно не соответствуют, то значит именно я ошибся в ожиданиях и проблема в моём восприятии конкретного человека или группы людей.)
Но они имеют право себя так вести, это прямо таки их священное право, право выбора.)
Правда есть и ответственность. Работающая так же в обе стороны, и ее тоже важно учитывать.)
Значит, не равнодушные
Сколько людей, столько мнений
Никак не принимаю
Как вы принимаете комаров? Репелент брызгаем
Так и здесь улыбаясь шлю всех нах
Мы здесь для радости)))
Так и здесь улыбаясь шлю всех нах
Мы здесь для радости)))
Не судите да не судимы будете
Обязательно найдутся те, кто позавидует и осудит. Значит, ты на верном пути!!!!
Принимаю легко и непринуждённо - эти люди для меня не авторитетны.
Если Вы обижаетесь, то внутри Вы согласны с осуждающим. Часть нас, которую можно обидеть это наше невежество.
простите за выражение...Фиолетово
Причём как правило те кто удивляет своей тупостью! : )