Психология
Что вам мешает согласиться с очевидными, вроде бы, фактами?)
И данные совпадают, и сведения... но что-то там категорически неправильно...
Знаки препинания
Может быть, тебе не стоило начинать с Софокла? И с уткой в этот раз ты тоже перемудрил.
―Хотелось его развеселить. Мне сказали: умный человек.
―Ну мало ли что про человека болтают.
―Нет оснований? Человек разрушил семью, выгнал на улицу жену с ребенком.
―Каким ребенком? Я офицер!
―Выгнал жену с офицером.
―Но это факт?
―Нет, это не факт.
―Это не факт?
― Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_quotes.html
ГЛАВА ВТОРАЯ
В том городе, где оказался Чебурашка, жил да был крокодил по имени Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке… крокодилом.
Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью:
Африканский крокодил Гена.
Возраст пятьдесят лет.
Кормить и гладить разрешается.
https://skazki.rustih.ru/eduard-uspenskij-krokodil-gena-i-ego-druzya/
―Ну мало ли что про человека болтают.
―Каким ребенком? Я офицер!
―Выгнал жену с офицером.
―Но это факт?
―Нет, это не факт.
―Это не факт?
ГЛАВА ВТОРАЯ
Африканский крокодил Гена.
Возраст пятьдесят лет.
Кормить и гладить разрешается.
Интуиция...
Внутренний голос
Etim wse skasano https://youtu.be/onBqntWZ6do?t=89
Факты, вещь упрямая и против ничего не скажешь, но взгляд на них разный, каждый толкует по своему))
Правда у каждого своя)
Вот это что-то не так и есть невидиние)
Правда у каждого своя)
Вот это что-то не так и есть невидиние)
Не верю ни фактам, ни свидетельствам, настолько же, насколько верю себе.
Есть какое-то несоответствие, не воспринимаемое очевидно, но явное для подсознания по предыдущим опытам...
Сомнения здравомыслия и логики, противоречащие этим фактам)
Доброго Вам дня!
Elena Anastassova
Добрейшего и вам)