Психология
Что и как бы ты не делал. Всегда найдется тот - кто сочтет это неправильным?:)
и самое интересное, он будет прав )
Юлия Кондрашова
ДОброго дня Саш:)
Ага. Поэтому лучше не спрашивать совета, да и не слушать от иных.
Юлия Кондрашова
ХОрошего дня Галина:)
Конечно, они же всего не могут знать, причин всех.
конечно, тому и жить нужно как сердце просит и разум подсказывает
))святое
А ЕСЛИ Я БУДУ СОВЕРШАТЬ ИМЕННО ТО, ЧТО ЖДУТ ОТ МЕНЯ ЛЮДИ Я ПОПАДУ К НИМ В РАБСТВО....
Если я захочу об этом узнать и спрошу как они на это смотрят) А все/,кто без приказа подают голос, те не в моей команде) ПОэтому....)
У каждого свой взгляд и мнение на одни и те же вещи. Поэтому к этому надо быть готовым и отнестись спокойно.
ага
Так и есть... трудно чтобы кто-то разделил, что ты чувствуешь
у каждого своё мнение..
если ты на своем истинном пути, мне окружающих абсолютно неважно
именно)))
Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.
Иной раз полезней, не слушая чужих советов, следовать своим путем по своему плану. Ведь свою жизнь проживаем мы, а не посторонние советчики.
Ага, придурков хватает всегда
У каждого человека должно быть своё мнение ну или хотя бы совпадать с мнением окружающих.
Конечно, ты не сможешь никогда нравиться всем, надо привыкать к этому и не ожидать от всех одобрения))).
Это точно.