Психология

Почему если человек голодный он злой?

Когда вы хотите есть, у вас активно вырабатываются адреналин и кортизол, гормоны, которые также поступают в кровь в стрессовых ситуациях. В результате, помимо голода мы чувствуем злость и раздражение — точно так же мы бы чувствовали бы себя во время ссоры или, скажем, небольшой автомобильной аварии
Анка Т-Т
Лучший ответ
Не может быть добрым человек, если ему чего-то очень не хватает!
Люба Макеева
Все секреты и тайны Сами выдают и открывают Люди на территории Их Стран,
если для них появляется опасность и они будут знать, Кто на самом деле обладает Силой воздействия на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то они именно Этих Людей будут пытаться использовать,
чтобы при помощи Этих Людей прикрыться, чтобы за их спиной спрятаться, чтобы их использовать для своих целей, чтобы выжить и снять пситеррор,
а при других обстоятельствах они указывали на Других Людей, им дали много денег и подарков, но они на самом деле всего лишь Копии Подделки?

Вот так то секретная информация стала проблемой для Оригиналов?
Мало того, что их спрятали от Других Людей, так они еще живут в прожиточном минимуме и может быть даже в долгах?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
так это Сами Программисты Разработчики Создатели Программ Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран то со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого могут не вспомнить о прошлых жизнях и о том, чем они занимались в прошлых жизнях?
А Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты то знают т помнят о том, где находятся Души Умерших и Погибших Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных и в каких мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках родились Души Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

А где Оригиналы на территории Разных Стран?
Mubarak Kenzhina
Потому что путь к сердцу человека лежит через желудок.
Aidochka Mamytova
думает что упадет..потеряет сознание.не сможет идти дальше..мама так сказала))