Психология
пугливой жертве свойственна позиция: я не уверен, что поступаю правильно, меня могут обвинить, любой может
пугливой жертве свойственна позиция: я не уверен, что поступаю правильно, меня могут обвинить, любой может меня наказать?
Видимо есть основания. Прямые угрозы например
Ну, так почему до сих пор на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень
НЕ СОЗДАН РАЗУМНЫЙ ПОРЯДОК?
Почему до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности?
Почему от Многих Доверчивых Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему в детских садах, в школах, в институтах не преподают уроки о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕДРУЖНЫЕ, Сами из под тишка пакостят, подлости создают, вредят, пытаются мстить разными способами?
Ну, вот результаты получают такие, что Другим Людям очень хочется их поймать и отлупить до такой степени, что руки чешутся и ноги чешутся и даже всю ночь не спят, не могут уснуть, всё думают, когда же скорее утро наступит и они смогут скорее побежать "на дело", по дороге на работу выловить Этих Людей, чтобы их догнать и сказать:"Ага? Попался? А ну ка расскажи, что ты там врал про меня Людям и с какой целью ты это делал? А, ну ка иди сюда и говори, что такое хорошо, а что такое плохо? Нарушать Законы Божьи= это плохо, а не хорошо? Ты это понимаешь? ВОРОВАТЬ= это не хорошо, а плохо!
БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ= это не хорошо, а плохо!
И заниматься травлей и изводом Людей, из Доверчивых Людей пытаться создавать Жертв для Затравки= это тоже плохо, а не хорошо! Давай извиняйся, чтобы все слышали, что ты осознал, что был не прав и что подло поступать= это плохо, а не хорошо и не надо распускать сплетни с целями вредить, пакостить, подлости создавать!"
А чтобы на территории Их Стран была дисциплина и порядок, чтобы Сами Люди не захотели вредить Друг Другу,
вот для этого Им надо в трудную минуту помогать выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не предавать доверие Друг Друга,
давать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и при этом ещё думать, каким образом создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
НЕ СОЗДАН РАЗУМНЫЙ ПОРЯДОК?
не предавать доверие Друг Друга,
Да.
Есть такая фигура психики - "внутренний ребёнок"
Если сам человек не получил должной любви и защиты в детстве, то его детская незрелая психика неправильно переваривает всякие травмирующие события...и разрабатывает "детскую стратегию выживания" - бежать, замереть, угодничать, найти Родителя, умертвлять себя аутоагрессией и тд.
Эта стратегия намертво врезается и взрослого с таким поведением называют "жертвой".
"Я не уверен что поступаю правильно,"
-для ребенка все Взрослые - божества всесильные, а он сам - ничтожество
Он ждёт позволение божества-родителя
"Любой может меня обвинить"
-не любой, а те кто использует "слова божества -родителя" и это резонирует с неврозом
"Я не уверен что поступаю правильно,"
Он ждёт позволение божества-родителя
"Любой может меня обвинить"
всё так. Жертва сама формирует условия для нападения на себя