Психология

Как вы считаете этот мир любит вас. Балует? Или вы в других отношениях?

Mariya Shtirc
Мир уделяет нам столько внимания и любви, что мы даже не можем умом охватить эту бездонную и бескрайнюю полноту.
Olga Gymenok
Лучший ответ
Не любят явно .
Кто за сигаретами пойдёт?
У меня есть 100рублей.
С миром лады, но не с людьми в мире , ну или не совсеми.
Очень довольна своей жизнью. Всё хорошо.
Наталья Асеева
У нас с ним полное взаимопонимание и любовь.
Sin'dorei Anar'alah
да, мы во взаимной любви и с этим мнимым миром, и с настоящим непроявленным)
настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Да штош это делается то, а мужички? Лысину протирай, в ссаных джинсах не ходи, домой не зови, просто ужасть какой то. И носки стирать не хочут с курткой.

А зачем то она нужна токая, ежели носки стирать не хочут, и лысины не уважают? Нябось у самой то сиськи тоже чай не торчком, а туды же, лысину ей спрячь, перхоть убери, зубья вылечи. Так это ж затрат на мильон, а она может и не дасть! Вот и езжай в беверли хиллс, где такие обитають, там ищи. А мы тут ужо какие есть! Шампунь, он тоже, чай не казенный, его только для жены можно использовать
Юлия Тортика
Этот Мир не может любить, каждого. А вот люди любящие находят друг друга. Разницу улавливаешь? Шевели маленько думалкой.
Марина Кириллова Лучшего портрета не нашли?
Марина Кириллова За репродукцию ответишь, старче!
Соус для Беатриче не забудь. Пятерка рядом. Жду.
Нет. Не любит, потому что я стараюсь не участвовать в делах этого мира. Я в близких отношениях с Богом.
"...не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога! Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иакова 4:4);
"... весь мир - во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19)
Анна -====
Mariya Shtirc прям страшновато как то