Психология

А Вам нравится " рваная мода"? в психологическом смысле)

Вкусы мои старомодно - классические!
Леля ***
Лучший ответ
Подобный выпендрёж не приемлю. Над нами откровенно издеваются, а мы радостно подхватываем. А завтра модно будет дерьмо жрать... и надо быть в числе первых, чтобы презрительно не назвали отстоем.
Роза Ли
Да ну нафиг)) Это не покупать нужно,а старое тогда донашивать до такого состояния))
Алина Батура
Нет, именно в психологическом смысле, модные бренды как бы пытаются спуститься со своей высоты к живущим под мостом и ничего, что эта рвать стоит как бюджет города маленького, мы как бы с вами, мы для всех, мы демократичные, ага счас.
Я так вижу)
ой Маша, я в нирване!!!
В РВАНИНЕ, ты дура!!!

я таким даже пол мыть побрезгую, не то что носить...
Анюта Непик
стремная фигня из 90ых
Нет и никогда не нравилось. Всегда воспринимала этот "писк" моды как стёб. )
Даша Марсакова
Роза Ли Раньше стеснялись драных носков, а сичас ты в них - самый продвинутый! А не какой-нибудь отстой... ))
Мне нравится драная мода). Потертая домашняя телогрейка, тельняшка с протертыми подмышками, широкие тёртые джинсы и трико видавшее виды. Главное привычное и своё.
Зарина Бобоева
О, ну если завести дома моль в качестве домашнего питомца - теперь ясно, чем ее кормить
Мария Коджебаш
нет
она мне "демократию" напоминает
Nina Schilova
Просто не мое.
Оля Иванова
Нет. Недавно хотела купить себя джинсы, но не нашла нормальные. Те что продавались, выглядели хуже, чем мои старые. Будто их с бомжа сняли.
Надежда Гурова
Я один раз доносился до такого. Но так как мода, не выглядел изгоем. Наоборот даже. Поэтому - нравиться.
поплевать как на других, себе не куплю, на других норм
НЕТ!(... не нравится с первого раза как увидела ... и даже со временем не могу привыкнуть... что -то задержалась эта мода((.
Не нравится не в психологическом смысле, не в эстетическом виде.
Совершенно не вижу красоты и не могу понять как можно было додуматься назвать это модой и то, что даже взрослые люди... и общественные люди, популярные, медийные личности позволили себе напяливать эту рвань(((
Оксана Волкова
С одной стороны - смешно, конечно. Вспоминается одна знатная дама из русской классики, которой хотелось, чтобы нищие у храма в воскресенье были бы как в театральных постановках. То есть, в шелковых лохмотьях, чистые и пахнущие духами. А с другой... Так...А что с другой? А это... С другой, бывает, там в дырках соблазнительно мелькает нагота девушек)
Оля Дубинина