Психология

Вопрос такой... достаточно рискованный. На грани прям). Но я его задам. В психологию (+)

Удалят так удалят.
С коллегами за утренним чаем рассуждали, почему всё вот так. Кто вообще виноват?? Русские или не русские?!
Мнения не сильно разделились. Я одно - те мне другое.
Выяснилось в ходе обсуждений, что виноваты не русские.
Я уточнила - может евреи во всём виноваты?
И тут повисла пауза.
Вопрос. Вы любите утром чай с лимоном или кофе??
Коньяк не предлагать.
Любовь Сорока
Люблю кофе, особенно, утром выходного дня, а перед работой чаще чай фигачу. На работе эти чайки не очень приветствую, там работать надо, а не чаи гонять. У русских во всем виноваты евреи, а у евреев - русские. У меня вот бабушка покойная на еврейку была похожа... Теперь не знаю даже...
Тамара Царегородцева
Лучший ответ
Любовь Сорока Прям вообще на работе чаи не приветствуете?
Тамара Царегородцева Днем, во время шестичасового рабочего дня в поликлинике - вообще не приветствую. В хирургии, ближе к ночи, можно, конечно, если ситуация позволяет, то пожалуйста. И атмосферка уже не дневная... Ночью вообще всё можно, это ж не день этот суетливый.
Я кофе люблю.
Простите,но вопрос достаточно глупый. Хоть всегда по-доброму к Вам относилась. На мой, думаю, объективный взгляд, виноваты всегда те,
кто творит зло. Вне его национальной принадлежности....
По утрам пью кофе со сливками как часть горячего завтрака....
Я люблю кофе, сначала, потом чай но без лимона, мне почему то наличие лимона портит вкус.
Конечно рассуждаем, но не спорим, сидеть черт знает где от событий и спорить о том чего в точности не знаешь и изменить не можешь будет странно и потом...у одной родня там и которая её на х...р (так прям и сказали) послала...короче сложно всё.
Вера Дроздова Оля, как откровенную матершинницу я вас ещё не видел...)))
Виноваты те, кто не пьёт чай !!! ...
Татьяна
и неужто царь из иудеи на машине времени свою армию пригнал в киев,
чтобы киевлян в водах днепра крестить.
потому и остров Рюген немцам пролюбили..не защищая храм славянского бога.
Русские никогда не согласятся что виноваты они сами. Как и любой человек не признает что виноват он а всегда будет искать себе оправдание.
Меня не интересуют общие темы. Интерес вызывает только сюжет... и возможность угадать к чему он ведёт.
В таких разговорах надо классические шаблоны использовать.
Виноваты дураки и дороги.
И чай с лимоном мне нравится всегда
У меня есть кровь из изгоев, но я их ненавижу всей душой.)
Ала Слюсар
Ала Слюсар А по утрам я водку пью..))
и чай с лимоном , и кофе с коньяком..
вряд ли такое стоит двигать в лидеры, хотя..
судя по тому, шо там висит, эт не удивительно ))

в мире всего две нации - люди и нелюди =)
Юлия Филипченко просто мальчик и девочка заполонили ленту)
Вы видимо РЕАЛЬНО насущные проблемы обсуждаете. )))) Нам бы ваши проблемы.))))
Любовь Сорока Я так думаю...если бы вам мои проблемы, вы сдохнете. Извините.