Психология

Не новый вопрос, но все же... Что такое красота? Что именно для Вас... красиво? психология.

....ви`дение  "Красоты"....что проявило полярность Разумения...и во Что - втекаешь...Тем и полнишься..То - Твой внутренний Алтарь...Сердца Души...и ДухоСонания Твоего...
    "Красота" - Взор на Себя....и "Красота" - взор ..на Мир Живых Существ...
...."Красота - это не длинные волосы, худые ноги, загорелая кожа или идеальные зубы. Красота - это лицо, которое плакало и теперь улыбается, красота - это шрам на коленке, который остался у тебя от падения в детстве, красота в кругах под глазами, когда любовь не дает тебе спать, красота - это выражение лица, когда звенит будильник, это потекший макияж, который у тебя после душа, это смех, когда ты шутишь, и ты единственная, кто поняла эту шутку, красота - это твой взгляд, когда ты видишь его, когда ты плачешь над своими страхами, красота - это морщины, которые приходят со временем. Красота - это то, как мы ощущаем себя внутри, и как это проявляется снаружи. Красота - это отметки жизни, все удары и заботы жизни. Красота - это разрешение себе жить." ( Влада...20 лет. Москва.)
....  Что такое - Красота?
            ...это Молчание Уст....Очарование Души...и Восхищение Сердца ...( и не хочется Ничего ...Ни у Кого - украсть...)
Алёна Любанская
Лучший ответ
кому что нравится
Один из плодов субъективности в мире иллюзии )
когда радуется сердце и дух..
Красота природы.
Лена Флати
Красота связана с Гармонией.
Технически когда все пазлы сошлись и явили картинку.
В которой нет глюков...

Но технику можно соотнести с чувствами.
Когда энергетика упорядочности и закономерности согласуется с отображением человеком своих эмоций.
Тогда о Модильяне можно сказать это красиво...

Истоки уходят Туда в первоначалие.
Существа воставшие на Свет.
В себе несут технические основы.
И свыкнувшись с их эмоциональными вибрациями возможно их "творчество" тоже покажется прекрасным.

Познавая Красоту Света.
Человек внутренне становится олицетворением Красоты.
И тогда его т.н. моральные устои или мышление не позволит воплотить те идеи которые порождают хаос в мироздании.
Начиная в тонкоматериальных сферах заканчивая нашим трехмерным миром...

Отсюда насколько красив Сатана в глазах им одержимых существ...)

Психология Прочтения Волновых Вибраций))
вот правдивая красота)
Юляшка Милашка
.
Красивым людям живется очень просто, их очень любят, а некрасивых людей наоборот неадекватно не любят и травят. У нормисов сдвиг на внешность вместо личности
все в достатке и нет ничего лишнего
Я во многом вижу красоту: в природе, в искусстве, в музыке, в слове, в манере подать себя и т.д.
Красота это радость для глаз.
Врезалась фраза из известного фильмв:"Прстота без пестроты"...
Татьяна П.
Красота души.
Первозданная природа.
Мир.
одни красивые, а другие не красивые.
и с этим ничего не поделаешь...
именно для меня красиво сочетание моего настроения с внешними его проявлениями
Римма Сапенко
.
Натали
Все то, что дает наслаждение взору.
Гармония.
Анна Маркина
"...а если так? То что есть красота? И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде.?" Н. Заболоцкий. У каждого своё понимание красоты, да так и должно быть - люди то разные все.
Наталья Лукина
Гармоничное сочетание пропорций.
Юличка Вьюнник
гармония
Злата Баранова
Красота-это Музыка Души.Поэзия ветра.Картина из глубины Сердца
.Красоты не бывает много
Нужно лишь захотеть ей быть
Красота нам дана от Бога
Только Он учит с Любовью жить.

Мы все разные...Всуе забывшие
Для чего мы на свете живем
Крутимся вертимся бегаем
Так и к финалу придем.

Но давайте на миг остановимся
Ведь вокруг так прекрасного много
И глотнув струю свежего воздуха
Красотой насладимся от Бога!

Как же мир наш прекрасен и радостен!
В благодарности Богу помолимся
Здесь и сейчас воздух сладостен
И пропитан Любовью от Бога!
То, что ласкает взгляд)
это то, что нечто первозданное, изначальное и дикое. Только человек уродлив потому, что он старается быть красивым. А значит он понимает своё уродство и пытается всячески это скрыть и замаскировать, становясь расколотым, поверхностным и негармоничным.... Красота всегда глубинна, так и человек если находит собственную глубину, становится прекрасен.... Хотя он всегда таким был, но потерял себя в поиске ложного блеска и призрачного успеха...
ОК
Ольга Крым
субъективное восприятие окружающего нас мира зачастую сформировано на основе шаблонов
мультяшные картинки, особенно если там мультяшные дети.
вся же красота в башке смотрящего)) я чё угодно напридумаю)) а я всё жж про сосуд огонь мерцающий в сосуде все дела, как-то в глубь хоццца))
Сегодня шла на работу утро и проходила мимо одного двора.
Людей нет совсем и машин нет. Весь двор в деревьях а между крон пробиваются лучи света. И поют птицы. Разные. На разные голоса.
Села на лавочке и десять минут наслаждалась красотой. Вообще без мыслей. Просто красиво
природа , растения, цветы \ звери \ солнечный свет и сияния ,вроде северного и радуги , звезды, луна \ небо облака \волны , водопады \ снег и еще музыка
Красота - это способность принять человека таким, какой он есть.
Красоты не существует, это просто слово придуманное зачем-то, людям нравится все называть.
Легче жить если вы не делите на красивое и не красивое, тогда для вас во всем будет красота.
Veronica Leunte
С возрастом внешность портится.
Nurgu ***
Отсутствие девушек
Это то что радует мой глаз. Но красота субъективна. Нет определенного стандарта. Она разная для каждого конкретного индивидума, хотя есть и общие предпочтения конечно же, но это лишь совпадения.
Причем надо разделять привлекательность и красоту. Иногда эти два понятия подходят под одну сущность, но иногда нет.
Как то мне сказал один умный человек что я очень красивая и что люди тянутся ко мне, но когда начинают общаться со мной то все бегут. Он имел ввиду что внешняя красота ничего не значит если ли ты гнилой внутри.