Психология
Все женщины мечтают о любви. Все без исключения. Да. Вот так вот. Есть возражения??
Сейчас намечаются другие тенденции.
нет возражений
да и мужчины бывают не против
И каждая из нас о своей любви мечтала....
А мужчина для того, чтобы ставить этот вопрос ребром !!! ...
Никогда никого не любила кроме себя. Нуу, разве что дочь и внучку немного :)
Добрый день, Ирина!
У меня всё нормально.
женщины не хотят любить но они мечтают что любили их
до опред. периода
Кто ж её не хочет-то
Юля Тер-Гевондян
Сакраментальная фраза)
Любить не значит быть счастливой. Любить во имя, вопреки. Любить и может некрасивый. Любовь порою как долги, которые на шее стянут, и невозможно уж дышать. Любовь сильнее даже стали, любовью можно воскрешать. ..ещё убить и опровергнуть, и до небес вновь вознести, и снова с пьедестала свергнуть, перечеркнув твои мечты. Любовь - расплата и молитва, у бездны рвущаяся нить. Любовь, похожая на битву, что заставляет снова жить.(экспромт)
Все женщины мечтают о любви?
Это заблуждение самих женщин и уловка и внушение религиозного христианского закона.
Все женщины мечтают о мести после любви.
Ахааххахаа
я не мечтаю ..все равно лидеры вашы ...просто пару слов просто ниачом что бы слышать голос словно мы вдвоем ...
ты словно ангел во втором ряду смотришь как тихо облака плывут а я по лужам за тобой бегу
Юля Тер-Гевондян
)) романтишно)
Маришка Марина
REFLEX, NECHAEV
Далеко не все, некоторые любят, а не мечтают
Глобализацией страдаете...кто эти "все"? Говорить и утверждать что-то можно только от своего имени. Или вы исследование проводили какое-то...тогда другое дело.
И потом,важно еще выяснить,что вы понимаете под словом "любовь" - каждый понимает это слово по-своему.
Я б выпил с вами!)
Все женщины (вот именно) мечтают о «любви» (=о «смерти» =о полном довольстве, удовлетворении «собой», о счастье).
Все без исключения (только) мечтают о «любви». Но НИ-КОГДА этой «любви» НЕ имеют.
Да. Вот так вот. "Мечтать не вредно".
Есть воз-ражения?
=Есть "любовь"? НЕТ.
Да. Вот так вот. "Мечтать не вредно".
Есть воз-ражения?
=Есть "любовь"? НЕТ.
Юля Тер-Гевондян
Чаго?? Не расслышала. Чьто это сейчас был за возглас.
Наталья Малунова
Мне много лет, и, если бы в моей жизни не было воспоминаний о любви, можно было бы считать, что жизнь прошла мимо!
Мечта, мечтой, её легко убить,
а вот попробуй разлюбить....
:)
а вот попробуй разлюбить....
:)
У меня подруга, лет этак 30 в соседях. Однажду она разоткровеничилась и выдала-я ни когда не любила. Сейчас ей около 60 лет
причем о большой и чистой
Ты думаешь каждый вечер
ну как бы не опоздать,
что ты лучше всех на свете
и вот почему то не мать.
А счастье,оно где то рядом
не нужно смотреть в себя
и будет семья и дети
и жить будешь их любя.
Таких в мире очень мало
поверь мы не так живём
начни же давай сначала
иначе мы все уйдём.
Зачем,как то так развиваться
когда есть для жизни цель
с любовью нельзя расставаться
ведь скоро опять апрель.
Экспромт...
ну как бы не опоздать,
что ты лучше всех на свете
и вот почему то не мать.
А счастье,оно где то рядом
не нужно смотреть в себя
и будет семья и дети
и жить будешь их любя.
Таких в мире очень мало
поверь мы не так живём
начни же давай сначала
иначе мы все уйдём.
Зачем,как то так развиваться
когда есть для жизни цель
с любовью нельзя расставаться
ведь скоро опять апрель.
Экспромт...
А чего о ней мечтать)))), надо просто любить, если дано это чувство!
Подавляющее большинство женщин - да, считают любовь и отношения главным в жизни. Даже психологи подтверждают это. А вот у мужчин по-другому: у них все сферы жизни важны в равной степени. Поэтому женщины ради любви чаще готовы перекроить свою жизнь: уволиться с работы, переехать и т.д., чего нельзя сказать о мужчинах.
Это любовь мечтает обо мне, а я на паузе сейчас.
P. S. дополнение ваше довело до улыбки)
что это не так ответит только женщина, у которой нет веры, что она встретит мужчину, который устроит ее и будет жить с ней. ЭТО ТОЛЬКО ТАК! ЭТО ПРИРОДА)
Мечтать не вредно.
автор вопроса не знает о существовании монахинь, феминисток, карьеристок, пофигисток.
Билли Дебилли..надеюсь давно замочили,если вы о нём..
Нет возражений..все люди мечтают о любви ..все..от младенца до глубокого старика)
Все и не только девки. Я сегодня узнал , что влюблённость это когда человек видит себя в объекте любви, а любовь когда он себя не видит ,а видит как бы становиться объектом любви ,зеркалит его.
Скорее девушки. Те точно все)
Не встречал особей обоих полов, которые бы не мечтали о любви. Но не встречал и таких, которые бы точно могли ответить, что за любовь они хотят, тем более, при каких социальных условиях это возможно.
алкоголички-нет, и им надо пива с дихлофосом
ну да
это справедливо
Не все.
Взрослые самостоятельные и самодостаточные женщины любят и любимы.
И уверены в себе.
Не мечтают.
И уверены в себе.
Не мечтают.
дай бог им здоровья
дожить
я не мечтаю........ ну просто потому, что уже все было в моей жизни :о))))))) так что я теперь мечтаю жрать.....и не поправляться :о)))))))
О любви мечтают, а получают болезненную привязанность, перерастающую в меланхолию, с утратой работоспособности, как следствие.
Юля Тер-Гевондян
Ну... это-то уже совсем какой-то трагический сценарий...
А почему только женщины? Любви и заботы очень даже хотят и мужчины тоже. И даже дети и старики разных полов. В общем, все - от мала до велика. Просто в обществе принято считать именно женщину несчастной, если она "мается без мужика".
И у всех это получается. Только совпадений практически не бывает. Мечты по разным плоскостям и направлениям рождаются. Печалька, это так.)
Ну а почему бы и нет.
ну и Щастья им в руки !)
Пускай радуются!)
Не соглашусь) На мой взгляд женщины живут любовью, дышат ею, являются её живым воплощением.
А мечты - это что-то далёкое,то, что ещё только ожидает своего проявления в реальности.
Я не мечтаю о ней уже давно...
Есть возражения.
одни - мечтают.
другие - рассуждают.
а есть и третий вариант.
ЛЮБЯТ.
просто любят.
одни - мечтают.
другие - рассуждают.
а есть и третий вариант.
ЛЮБЯТ.
просто любят.
Все хотят, но не всем достаётся
Юля Тер-Гевондян
Уточняющий вопрос. А кому не досталось, они чего делают тогда?
Только если с персонажем книги.
А иначе зачем? Мне уж или моё идеальное "всё" или не надо ничего
Есть. Некоторые женщины, например, в монахини идут и не думают о любви.
Да, есть возражения, почитайте Жития Святых Жен Православной Церкви.