Психология
Вот вы мне ответьте на такой вопрос. А... как на вас влияют ваши эмоции?? Всецело и поглощающе? Обычно-то.
Периодически дают мне "прикурить" ))
Способствуют ощущению жизни в большем объеме
Главное, как они влияют на других, которые и вызывают эти эмоции.
_*аида*_ _*сади*_
Вероника, Добрый день!
позитивно
И поглощают, и одолевают....
Без вдохновения - какофония !!! ...

портят настроение
сильно влияют. по сути контролируют мою жизнь
Мои эмоции так часто через край - бурлят, звенят, гудят, как водостоки. И точно с ними не попасть мне в рай. - и не вернуться в добрые истоки. Моим эмоциям предела нет - они порою так бывают скверны, что удивляется им белый свет. Как будто по эмоциям ты - первый. Но стихли страсти, буря улеглась и нет конца эмоциям блаженства: и украшеньем моего лица становятся , и утешеньем сердца.
я уже перестаю контролировать свой моллюск моск, который выделяет мысли и эмоции словно дефекацию.
они мои псы ... сидят на цепи ..но мошщные такие рвут их легко если
Это "кони привередливые") стараюсь держать их в узде)
понимаешь когда я убью билла я буду такой довольный!
Смотря кто рядом, могу казнить, могу помиловать)))
обычно они управляют моими действиями. можно иногда тормознуть, но мало кто способен)
Влияют и это прекрасно.
Чтобы контролировать свои эмоции и жизнь в целом, нужно обладать эмоциональным интеллектом. Большую роль играет то, кем позиционирует себя человек: хозяином своей жизни, или ее жертвой.
Негативные стараюсь сдерживать, - всё равно, никому ничего не докажешь ором или злостью.
контролирую оба процесса.
обычно зависть вызывают у тех кто решил что им самим эмоции не нужны.
Всецело поглащают
Я не очень эмоциональна.Склонна иногда печалиться, но это проходит довольно быстро