Психология

Если мужчина занимается сексом, но запрещает целовать, обнимать, даже прикасаться как-то к нему ,проявлять любовь.

Что это значит?
Обычно так проститутки работают)
а мужчина просто не любит всякие
нежности - только собственное удовлетворение!
Галина Серкова
Лучший ответ
Может он мусульманин ? Они это не любят .
Запрещает чтоб не отвлекаться)
Как это? Через дырку в стене?
Таки он же скорую помощь вызвал.
Что вы для него аналог маструбатора, проституки
Елена Газизова
Это просто удовлетворение потребностей.только физиология, необходимость.
Никаких чувств нет это однозначно.
Какой ужас! Это значит, что надо бежать от него, сверкая пятками. А то можно так и болезнь серьезную заработать, от душевной муки
Светлана Стрюкова А это нормально, если мужчина любит целовать ваши сверкающие пятки?
"Женщина" – это не-приязнь мужчины к «себе» в концентрированном виде.
Женщина – материальное воплощение (материализация) не-приязни мужчины к «себе». Женщина (по сути своей) - скверна, мерзость (слякоть) для мужчины, его "любимая мозоль".

"Женщина" - больное место, от которого мужчина мечтает (по-скорее) избавиться (спастись), но не может из-за импотентности и инфантизма - из-за недостатка мужественности. В результате, такой НЕДО-мужчина становится чем-то вроде ребёнка (желто-ротого молоко-соса) для женщины, а женщина - кормящей матерью для этого при-дурка (который презирает сам себя за эту его привязанность к "женщине" =к скверне, ущемляющей его мужское достоинство между своих ног).

У мужчины есть «женщина» (исключительно только) потому, что у него есть не-приязнь (не-любовь) к «себе». Мужчина болен "собой", а внешне это для него выглядит, как "женщина", которую он (так или иначе) унижает и обес-чещивает (=у-ничто-жает).

На "женщину" мужчина про-ецирует все не-приятности в его "жизни". И (именно поэтому) у-ничто-жение (унижение, обесценивание, лучше утоплением, а ещё лучше - сжиганием на костре) "женщины" - это способ излечения мужчины от не-приязни к "себе".

Прикосновение женщины – это (ни что иное, как) осквернение (женщиной) мужчины. Только мужчина имеет право прикасаться к "женщине" (=к воплощению своей личной неприязни, к скверне, к мерзости). Сама женщина НЕ имеет права прикасаться к мужчине и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должна позволять себе это делать.

Когда "женщина" позволяет себе "активно" прикасаться к мужчине, то его не-приязнь к "себе" усиливается (а не уменьшается). "Женщина" этим самым унижает ("опускает") мужчину. А вся потребность мужчины - самому унижать "женщину" (не позволяя при этом ей унижать его).

Прикасаясь к мужчине, женщина играет НЕ СВОЮ РОЛЬ. Женщина берётся играть РОЛЬ мужчины (=палача), вместо того, чтобы (добро-совестно) играть роль "женщины" (=жертвы). "Каждый сверчок знай свой шесток".
https://www.youtube.com/watch?v=PaxOpoZuGg4
Todo pasara Maria

Аналогично, взрослеющий мальчик постепенно отчуждается от матери. "Женщина" в любом её обличии (жены, любовницы, шлюхи) - это результат (ступень, стадия, фаза) не-полного отчуждения матери от мужчины. Мужчина становится "настоящим мужчиной", только покончив с привязанностью к женщине в ЛЮБОЙ её форме.

https://www.youtube.com/watch?v=WZmXXYIeeuk
Бабу за борт
«...
Что ж вы, братцы, приуныли?
Эй ты, Филька, чёрт, пляши!
Грянем песню удалую
На помин её души!..»
Тane4Ka Архипова
А как без поцелуев? Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
это какая то хрень) и комлексы-возможно эдипов комплекс-купи книжку про массаж и читай при нем- потом попроси прием отработать чтобы он тебе помассировал потом ты ему скажи у тебя где то болит (спина) чтобы помял
больной на голову самец
либо какойто фил...
либо - о тебе не очень хорошего мнения...
Он живёт с чувством Страха.
Что он вас не любит