И как пневмония может привести к таким трагическим последствиям, кто виноват в этом?
Очень его жалко, до слёз...(
Психология
Роман Костомаров...ампутация стоп накануне 46-летия...(вн.)
Чемпионам Мира некогда заниматься своим здоровьем и....
вот этот жуткий результат...
я в шоке - была не в курсе...
вот этот жуткий результат...
я в шоке - была не в курсе...
система одна--слаб иммунитет и как следствие --осложнение--а оно часто там где тонко..
Тромбоз.
От многолетнего.
Применения.
Допингов.
))
стопудово.
От многолетнего.
Применения.
Допингов.
))
стопудово.
Яна Иванова
Как вам не стыдно?(
На слабом иммунитете сепсис можно получить легко. Инфекция, флора размножается на застойных явлениях, у лежачих это легко. В кровь занести можно ранкой, травмой, уколом.. как угодно.
Вероятно игнорировал симптомы и занимался самолечением, потому что сепсис у тяжелых в реанимации снимают за 3 дня. Знаю из первых рук. Халатность имеет место быть но ведь все так относятся к себе, особенно спортсмены
кто не отменил выступления в мороз и с высокой температурой? сам? менеджер? билеты уже проданы?
а осложнения пневмонии непредсказуемы
Яна Иванова
В СМИ писали, что осложнения начались от длительного нахождения на ИВЛ.
Неужели такое возможно?
Сепсис у него был.
Здравствуйте
Яна Иванова
Здравствуйте.
Я знаю об этом.
Но вот как, как это от пневмонии могло произойти?(
Писали, что он долго находился на ИВЛ и это привело к таким тяжёлым последствиям. Неужели ничего нельзя было сделать?
Я знаю об этом.
Берут сомнения, что пневмония может здорового мужика, спортсмена так ухайдокать..что-то тут не чисто
Грамотно проводимая политика творит чудеса. Грамотно проведенная процедура творит то же самое, что и грамотно проводимая политика. Если до людей не доходит через голову доводить нужные мысли им будут через другие части тела. За два года после но не в следствии уже тысячи людей прочувствовали заботу об их здоровье.
Синдром Гийена-Барре представляет собой острую прогрессирующую воспалительную полинейропатию, характеризующуюся мышечной слабостью и снижением периферической чувствительности. Предполагается, что заболевание имеет аутоиммунную природу, в 2/3 случаев развивается через 5 дней – 3 недели после инфекционного заболевания, после вакц и нации.. Вакц и нацияявляется основным источником данного состояния. Чаще поражаются проксимальные мышцы, заболевание манифестирует симметричной слабостью и парестезиями. Как правило, поражаются сначала мышцы ног, затем рук или головы.
вечером 13 февраля «АиФ» сообщили, что Роману удалили две стопы и пальцы на руках ...
Яна Иванова
Про пальцы было не совсем понятно...то удалили, то нет.
Даже про кисти рук писали.
Но насколько это достоверная информация, неизвестно.
Даже про кисти рук писали.
Медики виноваты. в больницу вообще нельзя ходить., там люди не попризванию а от безвыходности. Они ему походу коки ампутировали но не говорят
Яна Иванова
Какие ещё коки?
Наташа Костенко
яйца