Психология

Глупо верить в то, что не существует, а что по вашему -не существует?

Виктория Голуб
То,во что не веришь..и не существует
Наталья И Тимофей
Лучший ответ
Иногда рада бы не верить, но есть)))
Хм.. а кто счас во что верит-то..
Это очень легко представить.
Не существует пакета с деньгами который меценат безвозмездно положил прямо передо мной.
Вот смотрю "Битву экстрасенсов". И пусть говорят, что это шоу и актёры. Мне интересно. И где-то в глубине души я хочу верить, что такие люди реально существуют.
AGT 2019 Golden Buzzer- Luke Islam singing 'She Used To Be Mine' By Sara Bareilles.mp4
В мире существует
А тут не существует..
***************
Мне нравятся "живые" люди.
Харизматы.
"Люди, которые находясь в эпицентре катастрофы, независимо от собственного уровня внутренней наполненности, опустошения или эмоционального дисбаланса, умеют точно передать сигнал "все будет хорошо".
Но только вот, сдается мне, уровень внутренней наполненности крайне важен. Вряд ли ты сможешь светить другим, если не светишься сам априори... А светить важно и нужно... сейчас особенно.
люди не верящие в гравитацию заканчивают плачевно, чему мы запросто можем убедиться. Люди не верящие в бога, по мнению верующих заканчивают не менее плачевно, только убедиться мы в этом никак не можем. Так что субъективная реальность все-таки реальнее реальности верующих.
Правда большинство верующих на моем веку либо зазнавшиеся самовлюбленные нарциссы, или просто слабоумные... Почему так - не известно. Не попадались мне люди, не входящие ни в одну из этих категорий и при этом чтобы были верующими