Психология

Почему вы не пускаете пожить к себе домой беженцев с детьми? Пока не устроятся. Неважно: украинцы, сирийцы, сомалийцы.

Во многих странах мира это практикуется.
в 90-е жили беженцы из Армении, Южной Осетии.
Помню, армянские дети порывались с утра уходить искать дрова для отопления, никак не могли привыкнуть к теплу в доме - у них всё было отключено. Сейчас они живут в Лос-Анджелесе)
Наталья Вайнбердер
Лучший ответ
я с удовольствием тоже куда-нибудь сбежала) например в Крым)
Liliya Haci-Zade
Кто всë это устроил и Ко, пусть к себе во дворцы принимают!)
Aiym Kairgazinova
Живу не один, и не являюсь миллиардером.
Светлана Максимова Семейные люди пускают.
Жду когда американцы одумаются и попрут толпой из невеликой Америки в Великую Россию
В жизни не видал ни одного беженца.
Светлана Максимова Ты к тому же не видел Австралии, но это не означает, что ее нет.
Я выраженный мизантром....,извините!
Не терплю абсолютно никого на своей личной территории, я и друзей то домой к себе не приглашаю.
К тому же мои предки никуда не бегали и пережили блокаду Ленинграда в своём доме. Пусть и остальные по своим домам сидят или идут добровольцами защищать Родину.
А если государство пустит на свои территории беженцев - пусть оно о них и заботится. За мой счёт оно и так много поимело.
И потом, где гарантия, что эти приезжие меня не обкрадут и не нанесут мне ущерб?
Дополняю: разрешаю государству разместить беженцев в своих двух национализированных имениях и выселить шариковых их моей дворянской 6 комнатной квартиры и заселить туда других шариковых.
Так вот.
Мой дом - моя крепость и зона комфорта. Посторонние нарушат мой душевный баланс. Кроме того, фиг знает, на кого нарвёшься, далеко не все белые и пушистые.
Aynura Abdullaeva
Пусть дома у себя живут
Лидия Ломова
Светлана Максимова Речь не о них, а о тебе, как бездушной свинье либо как о порядочном человеке, гуманисте.
места нет
живут три цыганские семьи