Психология

Вы бы хотели восстановить общение с кем-то из старых знакомых? И если да, то почему не делаете этого?

да хотела бы ..с подругой бывшей ...но мне кажется за 10 лет что мы не общаемся она сильно изменилась и я тоже ...и уже не будет того милого общения ..которое было
Настя Стручалина
Лучший ответ
Уже нет смысла:много воды утекло...
А я и не останавливал общение
Эльвина
Это бесполезно и никому не нужно!)
Умерла так умерла)
Нет. По каким-то причинам несовместимости мы разбежались. Не думаю, что что-то поменялось.
Иришка Швалева
К чему?.. Если человек не даёт о себе знать- ему на Вас плевать...)
Мария Чевардина Не всегда так. Я не даю о себе знать старым знакомым, но скучаю по ним.
нет. всё хорошо в своё время
Эльвина Привет! Ты меня ещё помнишь?)
Эльвина Кто здесь?)
Эльвина Говорит и показывает Москва)
Вам задают этот вопрос?
Вы не хотите, чтобы Они
думали:
"Пришел, потому что ему плохо и ему нужны деньги,
ему нужна работа,
а может быть пришел отбить и забрать, увести из Семьи Мужа у Жены или Жену у Мужа,
а может быть секса захотел,
а может быть пришел напиться энергии и начать манипулировать Этими Людьми в Нашей Семье?
А может быть пришел мстить, под видом Доброго Друга хочет войти в Круг Общения и захватить лидерство в Нашем Круге Общения?
А может быть хочет у нас что-то украсть?"

Страшный Суд,
Судный День,
Суд Божий
надо создавать.

Надо общаться по Человечески НА РАВНЫХ И все вопросы решать мирным, честным и разумным путем,
а не обливать грязными оскорблениями Бывших Мужей и Отцов Общих Детей, Бывших Любовниц и Матерей Общих Детей, Бывших Жён и Матерей Общих Детей, Бывших Любовников,
Сестёр, Братьев, Родственников.

Кому-то что-то надо было от меня?
Меня, так же, как их, ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди.

Почему Они мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Пусть расскажут правду.

Что им нужно?

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.

Что и Кому надо было от меня?

Я же сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Так что им нужно было от меня?
Почему они не желают общаться по Человечески?
Каким образом они собираются все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
да с удовольствием бы пообщался.. Война разлучила..
На
Наталья
Нет, ни в коем случае! У них своя жизнь, свои интересы. У меня своя. Но я помню все хорошие воспоминания
Елена Пургина