Вы правильно сказали, что от обидчиков ожидается искреннее раскаивание. Но в жизни так бывает, что люди думают, что им не в чем раскаиваться и не спешат извинятся. В такой момент для нас особенно важно суметь простить такого человека потому что, как показывают исследования, люди, которые не прощают:
◼ из-за гнева и обиды могут испортить отношения с другими и обречь себя на одиночество;
◼ видят все в мрачном свете, из-за чего не могут радоваться жизни;
◼ испытывают повышенный стресс и чаще страдают от гипертонии, сердечных заболеваний, артрита, головной боли и других проблем со здоровьем.
Психология
Имеют право не прощать.Прощение предназначено только для тех кто раскаивается,а не приперт в угол?
И для тех,кто не копит в себе обиды...
Я из-за Этих Людей, которые не желают прощать, должна и обязана каждый раз после смерти моего мясного тела Человека, при рождении в эту жизнь снова рождаться в Мясном Теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и под гипнозом, зомбированием, кодировками я снова буду делать аборты и терять Своих Детей,
под гипнозом, зомбированием, кодировками буду нарушать Заповеди, будут плакать и сожалеть о том, что я нарушала Заповеди и много лет не смогу понять, что это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, и при помощи других способов в мои мозги в голову посылали насильно навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у меня было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительные!
Я не хочу заниматься сексом с Тем, с Кем мне не надо заниматься сексом!
Вы это можете понять?
А если после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то я снова под гипнозом, зомбированием, кодировками буду делать аборты, буду нарушать Заповеди, буду сексом заниматься с Тем, с Кем мне не надо сексом заниматься,
а надо дружить,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
если мне в мои мозги со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого снова будут насильно посылать разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей!
Вы это понимаете?
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу заниматься сексом с Тем, с Кем мне не надо заниматься сексом, а надо дружить,
не переходя границ дозволенного!
Вы это понимаете?
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения!
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
я за все годы жизни ни 1 ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
а почему из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Почему?
Показать, как работает эта система, чтобы Люди поняли, как работает эта система и смогли дружно сообща организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Вы это можете понять?
а надо дружить,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
Вы это понимаете?
Я не хочу терять Своих Детей!
не переходя границ дозволенного!
Вы это понимаете?
Почему?
Ну не прощай! Никто тебя не неволит кроме как прижать твою задницу силой. Так делается во всём в мире. Чё не знала?
Простить - это привилегия по благодати. Однако тому, кто не прощает, и Бог не прощает прегрешений его.
Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
( Матф. 18:35 )
Зина Кенешева
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Можете не прощать . Вы человек и не вам решать ,кто в жизни виноват или наоборот .
Не совсем понятно вопрос. Например...
Дело Ваше
И какое правило если вам прилетит )