Психология

Кто, в первую очередь, не заинтересован в расследовании преступления?

Преступник
Наталья Жижелева
Лучший ответ
Преступник.
Все те, кто на преступности наживаются!
Как правило следователи)
оно им надо
Ольга Карпенко
Да кроме пострадавшего , это мало кому надо.
Преступник может...
Это же не фильмы про маньяков.
Которые хотят чтобы их заметили, сделали героями...
Даю, гарантию...
Хотя не-е был один пришел и говорят я хочу избавиться быть преступником.
И к кому пришел преступник конечно к психологу)

Поэтому он с ним за одно...
Хлеб отберут не дав откусить)
Бог не расследует ибо уже ведает
Юлия Ботова
А как расследовать?
Через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние всё видно и всё слышно, достаточно через компьютер набрать дату, время, место происшествия и заказать видеозаписи, которые были сняты секретными видеокамерами через расстояние и всё будет понятно,
выяснить, какие сигналы чипов были зафиксированы не этой территории в это время, на этом участке территории, по сигналам чипов, вживленных в тела Людей, определить номер и серии чипов и выяснить, в чьи тела были вживлены эти чипы,
по номерам чипов выяснить Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные Этих Людей.

Выяснить, кто из Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд имеет доступ к управлению чипами, вживленными в тела, Этих Людей и какие воздействия применял.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, взять власть над управлением этой Компьютерной Программы на этом участке Вселенной.

Но сначала необходимо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
чтобы не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
чтобы не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол.
Катя Омулс
Преступник
Счастли Вая)))
тот, кто о нем не знает.