Психология
Вы любите свой город? Чем он лучше, чем Москва?
тем, что не москва..
Он лучше, потому что я там родилась.

не люблю ..так уж вышло ...даже быть в нем не люблю ..серый и запущенный ..никому не нужный ...все развалили ..это я об областном центре ...а наш маленький городок почти поселок ..симпатичный ..но спокойно отношусь ..Если честно по доброму завидую тем ..кто любит свой город ..это же счастье жить в городе ....который любишь !
Он же РОДНОЙ город. И,к счастью, НЕ Москва...
Роднее и удобней
Татьяна Васюченко
О, питерские подъехали!))
Родной.
))
душа моя.
))
душа моя.
А чем Москва лучше, чем он?)
В моем городе нет Кремля, и это хорошо, ведь когда его стены будут валиться от долбящей по стенам артиллерии, я не хочу в этот момент быть где-то рядом. Кремль все-таки падет, ему не место среди людей - это дом тех кто людей за людей не считает и никакой культурной-архитектурной ценности этот сарай не составляет
Ирина Хапрова
сначала пусть труп из зиккурата вынесут и похоронят!!!
Елена Неустроева
не знаю, из какого ты города, но если это Украина, то это наверняка вымирающий город... Украина (как и Россия) вымирает ровно с момента распада СССР... как сказала ваш депутат Паламар: "нас просто убивают и открыто говорят о том, чтобы оставить на Украине 15 млн"... и это говорилось до СВО... а вымирание началось и идет точно с уничтожения СССР и превращения России и Украины в колонии Запада
так городов же только два ...это Москва и Витебск ...остальные пункты населенные
Мясницкую,Трёхпрудный ,сер бор,Сокольники,Кофедральный в Елохове.
Костёл в деревня Лучай.Беларусь..
там чистая свободная земля,грибы,черника,озеро,яблоки,в шаговой доступности.
Но ранее Польша.

Люблю. Но не патриот страны.
У себя по району могу гулять в любое время суток... это раз...
Рязанские раздолья - в 15 ти минутах ходьбы... это 2...
У нас душевно, все друг друга знают...это 3...
И 4 тыре ... в Москву понаехали, а в Рязани - живут!
Ну и Рязань - столица ВДВ
Гордость России !
Ну и Рязань - столица ВДВ
Гордость России !
Тем,что в нём есть Эрмитаж,Летний сад,мозаичный дворик на улице Чайковского,Казанский собор и чудо-парк на Крестовском острове.
люблю? город? да я даже не в городе живу а в пригороде. в частном секторе.
Никаких чувств я не испытываю. Для меня это достаточно комфортное место проживания. Есть конечно свои мелкие негативчики, но всё это нивелируется положительным..
Но каких то чувств.. нет)) Если возникнет крайняя необходимость - я смогу адаптироваться и в другом месте.
Лучше тем, что я его люблю)
А вообще - прибой, крики чаек, соленый запах моря.. Теплый климат и горы на горизонте. Красота!
Родригос Поликарпович
Какой город?
каждый кулик свое болото хвалит
Метро в москве страшное и люди злые и черные агрессивные бывают