Жру-жру-жру-жру...
схожу в туалет и снова...
Жру-жру-жру-жру...
Психология
Как перестать постоянно жрать?../психология
Пейте больше воды! Теплой!
Аппетит поубавится.
Проверенно!! )
Аппетит поубавится.
Проверенно!! )
Алина Сагымбаева
буду много писять...)
Зашить рот.
... Найдите какой-нибудь занятие подальше от холодильника
Найти другое хобби!))
Я, например, со своим иногда и поесть забываю!)
придется сначала успокоить нервы, а иначе нищо не поможет
Больше овощей, фруктов, ягод. Мне удалось победить обжорство. Ем 2 раза в сутки. Почему набрасываемся на еду? Стресс заедаем. Проще, изначально избегать негатив. Берегите нервы.
Тебе нужно заболеть моей болезнью. Это когда любая еда отвратная на вкус и тошнит от поедания.
Иногда потребность "жрать" возникает из за того что "организм" не получает именного того "элемента" в чем есть потребность.
Это больше не психология а вирусология, медицина. Человек не чувствует насыщения из-за блокады вирусами герпесов блуждающего нерва и питания фастфудом и рафинированной пищей.
Но медицина и пищевая промышленность избрали свой хитренький путь. Есть лечебные заведения где почти все как надо, но там все очень и очень дорого. Как и еда.
Врачи это не все выдерживают, у них самоубийств больше в 2 раза чем в среднем по стране и это в США, где они высокооплачиваемая профессия.
Это хорошо,от компа отвлечение
Алина Сагымбаева
а если за компом?...
Наталья Кармановская
Частичное отвлечение
Сам мучаюсь-силитёра внутри убить нужно.
Нарисуй плакат: "Пузо сердцу не товаристч!" И повесь на холодильник.
Отвлечься на что-нибудь другое, чем-нибудь полезным и активным заняться.
Выяснить, почему не можете остановиться есть и потом уже решать конкретную проблему, после исчезновения которой исчезнет и бесконечный жор