Психология

Как перестать постоянно думать об этом??

Он был прекрасным замечательным человеком, у него был волшебный голос и он писал для себя очень светлые песни, но его убили, скорее всего причной были дрязги из-за прав на его песни (существет ещё версия, что ему под видом дипрессантов выписал лекарства, очень плохо влияющие на психику). Я недавно, включила его песни и поняла, что такие голоса мало у кого есть. Я с этой недели постоянно мучаюсь, за что??!!зачем??!!и как тяжело приходится его жене (которой он НЕ изменял иначе бы в прессе об этом писали) и детям. После того, как я на этой неделе снова включила его песни, я поняла, что его жизнь и жизнь его семьи для меня как бы стала важнее собственной. Как избавиться от этого??
Заказать в Церкви поминальный молебен "за упокой Души" , отстоять утреннюю службу, побеседовать с батюшкой а то и исповедаться.
Татьяна Вильгурова
Лучший ответ
Наргиз Канатова Сегодня иду ставить свечку, а молебен я заказывать не могу: он мусульманин.
Наргиз Канатова Спасибо за Ваш ответ. Действительно поставила за него свечку и подала записку за его близких христианского вероисповедания и помогло. Хотя я и без Вашего ответа собиралась пойти в церковь.
эт вы вчера выставили тут его фотку
так понимаю Насыров.. .
если хочется - сделай это ради себя - это все же психологический фактор.
Лилия Шелестян
Тяжело, но это жизнь, надо с этим как-то жить.
Не сотвори себе кумира. Хочется слушать песни - слушай, хоть непрерывно. Возможно в них есть то, что архиважно в настоящий момент Вашей жизни.
Вера Иванова
Можете, если хотите, спросить себя: "Какую пользу приносят мне мысли об этом? Увеличивается ли степень моей безопасности и моего выживания от наличия у меня этих мыслей?
Можете спрашивать себя каждый раз, когда эти мысли будут Вас посещать.
Десять приходов и Вы свободны.
Просто не думать и всё.
Вам нужно к психологу или психиатру.
Я похоронил к моим 55 годам больше 60 очень близких людей, в том числе малолетнюю дочь, родителей, бабушек с дедом, дядей и тёток, двоюродных братьев и сестёр.
Вы же даже не хоронили этого песенника, а убиваетесь по нему, переживаете. Мать свою пожалейте, детей, мужа, братьев или сестёр.
Aisha Nuraly
Наргиз Канатова Он мне помимо всего прочего нравился как мужчина.
Наргиз Канатова По поводу дочери это огромная трагедия, которую практически невозможно пережить. А по поводу дятей тёток, бабушке, дедушек: одно дело, когда в пожилом возрасте и своей смертью и совсем другое, когда в тридцать семь лет и неестественной смертью.
смени обстановку. сгоняй в отпуск. покрути курортный роман
В который раз убеждаюсь, КАК же женщины умеют себя накрутить!
Сама такая же.. . :(
Ушёл человек - и ушёл. Значит, так было надо, не нам судить о путях Господних.. .
Живите своей жизнью, вспоминайте о нём... но не циклитесь!
Просто пережить!))))))
Lydia Günter
Буду малословен, Творите кумира.. . По вашей вере.. .
Выйти из цикла.. .
так загоняться... .
с ума сойти можно
Ну на небесах ему все равно хорошо.
Ира Ольховик
Это очень тяжело. Надо отвлечься и послушать другие песни.
Светулька **
восприми это как прошлое.. . всё что не делается, всё к лучшему... ведь лучшие люди уходят раньше всех...
Мусульмане не отрицают веру в Христа. Они считают его пророком Иссой. Только и всего. Так что в мечети вполне можно помянуть М. Н. Это раз. Второе: а сколько будет продолжаться этот декаданс? В конце концов можно ведь и загнаться! Если так, то в добрый час!: -( Пора прийти в себя!
Все поэты уходят в 37лет.... Держись.
надо жить настоящим и смотреть в будущее. он уже в прошлом
Прекратите слушать его песни. Что за нездоровый фанатизм?!
одержимость может вам посветить.. . сделайте пробежку
такие голоса мало у кого, но все же есть. так что послушай остальных - может тоже понравятся :)
S_E_M_@ *********
даже не знаю, что посоветовать. смиритесь.
Это НАДО пережить...
и это пройдет
у Вас нет собственной жизни, вот Вы чужую и мусолите.. . Займитесь чем-нибудь
Наргиз Канатова Если бы у меня НЕ было своей жизни, то я бы таких вопросов НЕ задавала и у меня НЕ было бы желания избавиться от этого. Желание избавиться возникает, когда это мешает твоей деятельности.
ну коль ты верующая, должна помнить - уныние - грех... а когда не можешь освободить голову, займи руки
Может пора другие песни тоже начать слушать?!
отвлечься
о ком ты?
сходи к ним в гости, познакомься
A L I Y A D.
Наргиз Канатова О ком?? Если интересно об этом певце: http://my.mail.ru/mail/aaaaaaaaaa_81/audio
Видимо Вы слишком глубоко прониклись, но ведь как это не прозвучало бы в данный момент :у каждого СВОЯ СУДЬБА. Живите своей жизнью и думайте что вас окружают люди, которым нужна ваша забота и ваше внимание. здесь и сейчас. Я думаю что человеку был дарован талант свыше и там о нём позаботятся лучше.
**aneka)) Kopbaeva
Почитай книгу "Шансы" Джеки Коллинз, очень интересная книга советую и все сразу переключишься
переживи просто...
Не думайте о нем и все забудется