Психология

Как вы думаете, а где-то на другой планете, у другой звезды, другие разумные живут с другими проблемами? )

Нет никаких проблем. Есть жизненные задачи которые нужно решать и у каждого разумного существа они свои. Во Вселенной существует много цивилизаций гораздо более развитых, чем человеческая. В каждой цивилизации своё построение общества, принципы отношений между жителями и уровень жития - бытия.
Famaly Taranovy
Лучший ответ
Проблемы мне кажется у всех одинаковы
У нас самые примитивные)
Алена @@@@@
Нет.
Ната Васильева
Земля находится на отшибе Галактики, так что здесь новости появляются реже, чем у соседей. Из-за этого местные проблемы выглядят для инопланетян объяснимыми, но немного нелепыми.
Основная проблема жизни на Земле - здесь слишком скучно. Из-за этого люди устраивают войны. Ведь война - это так увлекательно.
На этом участке Вселенной до сих пор не смогли разблокировать Систему,
на этом участке Вселенной Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Думаю что - Да.
Жизнь есть.это могут быть не обязательно люди, но другие разумные существа- например стрекозы, или муравьи..или еще кто.
Существуют разные измерения и разные разумные формы жизни.
наверное
Юлия Бажан
хм.. вопрос настолько простой что любой возможный ответ порождает массу теорий и допущений ) из серии что такое жизнь разум бог )
Diana Bagiryan
я от чего то уверен ,что этого нет ,это фантазии ученых.)))
Конечно, таких вселенных, где разная жизнь на своих планетах, как пыли в воздухе.
Конечно