Психология

Когда люди переселятся на планету Кеплер-186F? вы хотели бы жить там?

Про жить не знаю. Но однозначно хотелось бы туда долететь. Правда увы, видимо не на моём веку это будет. Сейчас туда лететь 3000 лет, лишь, ЕСЛИ изобретут быстроходный корабль, лететь туда можно будет 72 года, длинный срок. Учитывая, что мы ещё корабля такой мощности не имеем, ведь такой корабль будет такие милиарды стоить, что видимо строиться будет в половину на чистом энтузиазме, во-вторых на деньги тех, кто захочет полететь. А вот для начала, я бы туда сверхскоростной спутник бы отправила, через 3000 лет бы узнали, стоит ли туда вообще лететь, похожесть ещё не означает, что там возможна жизнь человека. Если возможна, вот это будет крайне интересно!:) жаль, что я это упущу. Ещё думаю будет долгая дорога до того момента когда мы вообще полетим хоть куда-то.
Для начала надо бы избавиться от религии и бросить все силы на создание хотя бы экспериментального Дрона такой скорости, чтобы он долетел за эти 72 года до планеты и показал, что там, определил, проанализировал. Очень повезёт, если найдёт там жизнь.
K*
Kokonya *
Лучший ответ
Оксана Белорусцева Действительно))
но мечтать можно )))
конечно же хотим, но только по пятницам или средам....
Елена М
жаль не доживу. или не долечу
Шальной Ангел
Было бы интересно, но скорее в качестве первопроходца.
Смотря какая там будет инфляция и процент на ипотеку
Ирина )))))
Скорее мои предки туда полетят, но я уже буду усопшим (