Психология
Почeмy бог имeннo мyжчинy coздал пepвым? В Пcихологию.
Похоже для тренировки...
Он сам мужчина.
Долго объяснять)) Вообщем Он так захотел если коротко))
вообщето одновременно
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (бытие 1-26 -27)
бойцов из буденовских войск на разведку
Потому, что женщина без мужчины не имеет никакого смысла.
Опытный образец
Библию мужики составляли.
и создал он их. мужчину и женщину.
Ребро вынимал потом-что бы орал меньше-терпел больше.
ему не надо спрашивать))как нам
Сперва разведка
Смеюсь)) Так сказано )))
И сотворил Бог ЧЕЛОВЕКА по образу Своему))
ну а потом взял что то там от человека .. и сотворил женщину))
я точно не знаю.. надо источник смотреть))
А почему сначала так а не наоборот - наверно он не женщина)
если руководствоваться логикой..
---
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку (Быт 2:21–22).
если руководствоваться логикой..
---
Чтобы женщину создать в совершенстве
А потому) Кто болван? Мужчина!
Лилит была умнее адама, и отказалась ему служить) Бог создал Еву, но чтобы она не повторила ошибок, сделал ее глупее, однако, Ева соблазнила Адама на грех, так кто тупее: Мужчина или Женщина? Думаю, ответ очевиден)
Алиночка, добрый вечер!
Лариса Гершун
привет, Владимир)