Психология
Если "В нашем миpe вoзможно всё"©, то ПОЧЕМУ люди oxoтней верят в снeжного чeловека, чем в идeального мyжчинy?

Задача всегда усложняется тем, что из двух равенств следует выбрать верную возможность удовлетворяющую при сделанном выборе.)
Люди как социум без лидера - наследуют присущие явновозможные женские качества.
Женщина любит тайны. Любит создавать собственный ореол таинственности и погружать остальных... и что самое интересное заниматься самопогружением.
Поэтому людей тянет к таинственному и неизведанному. Ловя легкий кайф безответного томления.
А идеальный мужчина - вон представлен, трудноуловимый, но о нем всё известно и он разложен по полочкам.
Когда идеальный мужчина войдет во власть, тогда возглавленный народ начнет оглядываться чаще замечая вокруг себя других подобных идеальных...)
Особенно это коснется женщин. Ведь ее может тоже притянуть согласно закономерности дуализма, другая тайна - тайна идеальной женщины...)
Ксения Дорохова
красиво и верно сказали..
потому что в идеальном мужчине много противоречий, такого не существует, а вот снежный человек это обезьяна с белой шерстью, вполне себе может существовать, а может это лесник в шубе из песца.
Как ни странно самые идеальные мужчины - это редкость и снежный человек встречается чаще.
Потому что снежный человек где-то может быть, возможно его просто никто не видел и про него никто ничего не знает. А вот про мужчин женщины знают гораздо больше и понимают какова вероятность существования идеального.
:)))))спасибо за позитив:))) ржу:))) вот в чём моя проблема... мой мушш не качает нефть:)) пошла в сибирь пешком как ломоносов, вот где злато, и йети, и нефть:))
Это не люди, а бабы
херня это все пробывал таким быть)))
не работает, слишком хороший
им с таким не комфортно
т. к. сами не такие))))))
не работает, слишком хороший
им с таким не комфортно
т. к. сами не такие))))))