Психология
Правда ли, что мyжчинy "сломать" легче, чем женщинy?...и от КАКИХ стpреccов ломаются мужчины?

Тяжелый вопрос, и ответ, судя по всему, вы сами знаете, а задаете из тонкого троллинга.
Для мужчин имеет огромное значение чувство собственного достоинства. И битвы идут вокруг него, зачастую напрасные и очень неумные.
Да, купился... при нынешних цветных китах, даже удивился что так всё просто в итоге...
Мужчина ломается внутри. Сила мужчины в том чтобы этого не показать явно.
Надломы, переломы... если живут меньше. Значит и ломается быстрее, по логике если.
Ну вот недавняя тема... из сериала.
В каждом случае уже мать начинает умело конструировать будущие стрессы мужчины.
Потом подключается жены... те ваще без квалификации, обычно потому что сами молоды и не опытны. Происходят полное замыкание психической нервной системы.
Как следствие теже дети, следующее поколение обреченных мужчин... на стыке не понимания двух возрастов.
Работа... незаконная финансовая деятельность, неразборчивость в подходе отдыха)
Обломы в теории развитии исторических процессов...
Ну и до влиянии черных дыр на мозговую деятельность для обоих полов))
Мужчину сломать не возможно, если мужчине не страшна смерть.
Женщины для того и ищут мужчин, чтобы если что под мышку, если не эту, то следующую.)
Ну вот недавняя тема... из сериала.
от предательства
От зависимых на почве влюбленности, Этому присуще и женщины так же в равной части, нет такого что чаша весов преобладает больше к одному полу, тут важна степень поражения )и время его осознания ))))
Не всё так однозначно) Но, в общем случае, Вы правы - такое имеет место быть, если не брать в расчет полусумашедших мужчин, напоминающих женщин)