Психология

Тебя легко сломать?? Вернее даже перефразирую... ты легко ломаешься?

не легко, но предел прочности
так весьма хрупок порой...
Оксана Матвеева
Лучший ответ
нет, жизнь показала, я железобетонная (цельная натура, которая верит в себя, вопреки всему)
легко.. каждый день, как последний.. уже ни один хирург -травматолог не сможет собрать .. поэтому просто донашиваю старое)
Люба 1 Шабалина
Да, слишком много стало уязвимых мест.
Юлия Мельничук
Чтобы сломать за меня надо сперва взяться, а это уже не просто )
Лара Васина а ты нужен многим?
Я гибкая- фиг сломаешь..)
Ночи, Юль)
...перефразирую...

...если честно, степень моего ломания прямо пропорциональна количеству (и качеству!) денежных знаков, вынуждающих меня ломаться.
Нет, меня практически невозможно сломать, поскольку с детства привиты жизненные принципы. В непринципиальных вопросах могу уступить, но не сломаться.
если неудачей, то не всегда. предательство ломает.
София Егорова
Раньше мне казалось, что сложно.
А в последние несколько лет думаю, что легко.
Не мне судить... :) :) :)
Оля Сысолятина
Билли! мы с Тузиком тебя кусать пришли.
за попу.
берегись теперя
облом - это легко
Раньше дурой была, стояла на своих убеждениях насмерть, доказывала др хрипоты в горле свою точку зрения, а сейчас никому ничего не навязываю и не доказываю, гибкость и глубина мысли она приходит с пониманием и принятием мира таким, какой он есть.
у меня крепче чем стальные нервы!!! Никто, никто никогда меня не сломит. Я могу все беды подавлять в себе и потом в виде силы выпускать. Ну например, если НЕ ДАЙ БОГ хоть один мой родной человек умрет по вине маньяка или что то типо того.... я просто превращусь в нелюдя и найду его и пока он не сд*хнет я не успокоюсь. я возьму нож мясника и просто найду и порублю на фарш!!! ну эт конечно пример. но чтот в этом роде)))) а так я человек веселый))) и немног ненормальный но не суть важна... пока до такого не доходило и не дойдет!!!!
Я защищу близких, родных и любимых!!!!
Т=
Танюха =*
Да, всем подряд фото своего хера рассылаю
Да, но не до конца, потом быстро беру себя в руки..

(будет депресня)

потом включается мозг и говорит:

"почему так? Никто не может знать точно, получится или нет. Так почему

я ничего не делаю? Вообще я странная в этом плане

(сейчас поймёте почему)

вот история:

(основана на реальных событиях)

у меня проблемы с английским языком, точнее с его изучением ;) плохие отношения с учительницей, мало знаний (очень мало) - вообщем всё плохо.

(у меня в этом году ЕГЭ это важно)

так вот, я ненавижу этот язык, как вы уже поняли надеюсь)), но я добровольно буду сдавать его, (ну не больна ли я?) :) Я нашла репетитора

(с которым по сей день занимаюсь)

притом когда уже назначили первое занятие, меня не покидали мысли

"что я наделала?! Зачем?! Я же не хочу мучать себя, мне же оно не надо, я не люблю... зачем вообще мне этот экзамен? Что я делаю?" - вообщем kill me please :D

и я не знаю, что заставило меня, нет с репетитором всё ясно - я боюсь провалить экзамен, а вот, что заставило записаться на экзамен - неизвесно... сейчас заставляю себя делать всё возможное и невозможное, чтобы сдать экзамен хотя бы на 3...
Лина Лиана