Психология

Правда, что красивым людям всё легче даётся в жизни, пользуются они своей красотой в достижении цели?

Да, это так!
Им многое прощают, и я тоже таким людям могу простить.
Надежда Юферева
Надежда Юферева
66 273
Лучший ответ
Лариса Лукьянова Зачем мне спорить,когда я совершенно с Вами согласна)
Можно много спорить, но то что облегчает точно.
Юля Ширыкалова
Юля Ширыкалова
77 855
симпатия всегда тянет.. .
даже к не симпатичным в лице. .
я - не симптачен. . ))
если речь идет о физической красоте.. .
внешней... лицо... фигура.. .
то она не всегда помогает.. .
хоть даже если и пользуются.. .
и может быть... это кому то помогает.. .
но не с всеми... не всегда.. .
это даже в какой то мере.. .
"продажа... себя.. .
или торговля... с собою... "
Марина Кокова
Марина Кокова
67 480
Нет.
- только доброжелательность и общительность.
Муррр...
В определенной степени да, да и то при условии, что человек умеет пользоваться таким инструментом как красота.
Дело в том, что по законам реинкарнации, красивыми и здоровыми рождаются те, кто в прошлой жизни совершал красивые, благородные, бескоростные поступки. Чем больше, тем красивее и здоровее ребенок рождается. Так что все очень просто.
И именно поэтому они встречают на своем пути людей из прошлой жизни, которым они делали бескорыстно добро, и те, на подсознательном уровне, считают догом им помочь.
Мне однажды очень красивые и добрые португальские женщины помогли с работой. Потом я увидел сон, в котором показывалось, что мы вместе сидели в одной тюрьме в Лиссабоне как политические заключенные В 1945-55 гг.. Друзья помогли мне бежать и каким-то образом я помогал этим женщинам, т. к. мне огромную помощь оказывали из СССР.
И, как видите, добро сделанное тогда, вернулось мне сторицей.
Юлия Дорош
Юлия Дорош
21 701
Правда.
обаятельным (харизматичным) людям все дается именно так-а красота понятие...
Елена Sarpodarok
Елена Sarpodarok
5 716
Нет.
Зависит от целей и от морали данного субъекта.