Психология

Что вы рекомендовали бы выбросить из головы в первую очередь?

Воспоминания о том, что когда-то сидел и слушал алгебру и начала анализа.))
????? ????????????
????? ????????????
66 129
Лучший ответ
Александра Колесова А сопромат? Нормально зашёл?)
Негатив
мозги
на то и память чтобы помнить..
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Зачатые из спермы Отца через 9 месяцев вылезли с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы, а в этот женский половой орган Папа присовывал свой мужской член и брызгал спермой в этот женский половой орган, а эти Малыши м открытым ртом в слизи вылезли из этого женского полового органа и заорали:"Мы Будущие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира! Мы ЧИСТЫЕ И НЕ ЗАШКВАРЕННЫЕ, потому что мы сразу с самого начала были зарождены из Спермы Отца, а эту сперму Наш Отец выплеснул из своего мужского полового члена в женский половой орган Нашей Мамы! Да. Мы с открытым ртом в слизи вылезли из этого женского полового органа Мамы и поэтому мы
НЕ ПЕТУХИ ДЫРЯВЫЕ, А БУДУЩИЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА!
Эх, хорошо было 9 месяцев жить в письке у Мамы и качаться во время ее секса с Ее Мужем и Нашим Отцом, который свою письку совал в письку Нашей Маме, а в это время Мы жили внутри письки Мамы! ФСБ России привет! "

При чём тут Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран?
Философии и мировоззрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира очень часто используются Военные, Полицейские, Работники Спецслужб против Самих Этих Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, с целями их раздавить Духовно и растоптать морально, лишить Силы Слова и подорвать Авторитет влияния на ПРЕСТУПНЫЙ МИР.

Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов разного характера, торговля Детьми Абортниц=
это зло и вред Всему Человечеству,
а не польза.

Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса, распространения болезней, войн на планете Земля, не выращивают ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ПОЛЯ и КОНОПЛЮ, не торгуют Детьми Абортниц. Нетрудно догадаться об этом.
Елена-Алёна Прайс вы хотите это выбросить из головы?или просто засераете мозги другим. своим мусором
косяки сознания которые мешают решит проблему и нормально спокойно счастливо жить.
страхи и фобии
Рита Черненко
Рита Черненко
65 684
перхоть
Маришка 696@live/ru
Маришка 696@live/ru
22 261
Чужих "тараканов"

Похожие вопросы