Психология
С какими людьми невозможно договориться ?
Которые видят только свою точку зрения
С вредными)
С пьяными и делающимися на этой почве невменяемыми, а также с больными деменцией. Но если первые хотя бы протрезвев, искренне удивляются, почему у тебя давление под 200, то вторым уже пофиг и на это, ты для них уже не человек, а аппарат по обслуживанию по их персоны, которую они считают центром вселенной. А если аппарат поломается и больше не сможет обслуживать, будут выть в доме престарелых, отчего вокруг них никто так не пляшет.
P. S. Люди, берегите своих близких, не ездите на них, запасных вам никто не выдаст, а без них ведь вам будет гораздо хуже, осознайте это уже.
Или сами не знают,что хотят,
или стремятся действовать вопреки...
Упрямыми и самоуверенными
с теми, кто не увидит в диалоге с собеседником, собственных перспектив
Которым не объяснили, что такое плохо, а что такое хорошо,
не сняли гипноз, зомбирование, кодировки.
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками находятся.
Ну, можно пофантазировать на эти темы.
А, что происходит?
Женщина осознала, что попала под гипноз, зомбирование, кодировки и хочет вернуться обратно на территории где жила во взрослые годы или на территории, где жила в детстве и юности?
Шантаж Детьми?
Она говорит:
"Ради меня и Нашего Ребенка сделай это для меня! Докажи, что ты любишь меня, а не ее! И я тогда тебе поверю, что ты меня не предал!"????
А что надо сделать?
И где гарантии, что она именно к Нему хочет вернуться, чтобы регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса каждый день и каждую ночь, если он захочет секса с ней и будет жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Где гарантия, что будет именно так,
а не по другому?
А, что Она Ребенку говорит об Его Отце?
Ну, прям везде закрутили, завертели сюжеты, непонятно, что и Кому надо?
Может быть она хочет вернуться жить сама самостоятельно, а при этом ей нужна помощь Родственников?
Но для этого нет необходимости создавать измены в Семьях, в просто спокойно сказать:"Родственники! Помогите мне вернуться Домой!"
Ну, можно пофантазировать на эти темы.
А, что происходит?
Шантаж Детьми?
Она говорит:
А что надо сделать?
Где гарантия, что будет именно так,
а не по другому?
А, что Она Ребенку говорит об Его Отце?
Которым не нужно то, что вы им предлагаете, у которых другие предпочтения.
с упёртыми дебилами
С чиновниками - договора не соблюдают