Психология
А смысл люди напиваются до отключки и потери памяти ? Они же даже потом ничего не помнят
А пьют для кайфа ведь...
...Их потом грабят. Есть такие воришки, специализирующиеся как раз на пьяницах. Я сам несколько раз видел: плетётся, шатаясь, пьяный, а за ним крадётся такой воришка.
Жибек Нуртазина
Я тоже видел...я даже больше скажу их иногда даже насилуют педики...лично не видел но от знакомого слышал...
это больные люди
алкоголизм болезнь
Жибек Нуртазина
Ну дак они же даже кайфа не получают...это же добровольное безумие какое то...
Эйфоретик, эмпатоген.
имеют психологические проблемы, заливают их
Напиваются, блюют, потом ничего не помнят, на утро голова болит, весь день никакой ходит. А приходит в понедельник на работу и всем рассказывает, как он офигенно отдохнул на выходных. Фу же! Не понимаю ...
Жибек Нуртазина
Это если человек молод у него всего лишь рвота и боль головная ..а если напится в 30+ то очень велик шанс что уже и не проснешься либо сердце с похмелья откажет примерно в 90% случаях так и происходит...статистка в РФ по смертям от именно интоксикации алкоголем ужас...не один ковид и близко там не валялся
Я тоже не вижу в этом радости. Потом херово, голова болит и не варит, наблюешь ещё куда-нить, в грязи вываляешься, потеряешь что-нибудь, делов натворишь за которые стыдно. И какой в этом кайф?
А мой одноклассник (другом будет слишком громко его называть), наоборот был за бухалово до потери сознания. Мол чтобы было что вспомнить. А то посидели как малыши, полакали винцо мелкими глоточками и разошлись. Ему это не нравилось. Это его было видение.
Но мне чето ни одну нашу пьянку не хочется вспоминать. И я завязал пить и от товарища избавился, уже лет 10 не видел его даже. Есть гораздо более позитивные способы наполнить свою жизнь воспоминаниями.
Жибек Нуртазина
У этой категории людей видимо что то с психикой...то что для нас ужас...у них это оказывается называется "есть что вспомнить"...хотя они же первые кто потом ничего и не помнит...
в какой-то момент в начале им хорошо, да и потом тоже, пока продолжают. В некоторых кругах это сближающая людей традиция. Раскрепощенность, которую сдерживают в обычном состоянии. А когда начали, уже хочется продолжать. Сам я не такой, но тоже задавался этим вопросом и много наблюдал)
Песню одну напомнили : https://youtu.be/dQi7pg9_vPE ))) Пить слишком вредно для здоровья .