Психология

Оставшись без работы , человек теряет часть самого себя? Психологически.

Оксана Юрцун
Нет…теряет часть себя с уходом близких,но никак не работы
Екатерина Курилёнок
Лучший ответ
часть своих привязанностей связанных с работой и людьми с которыми работал...
Я Твоя Ангел
Я Твоя Ангел Доброго утра)
Даже , большую часть себя , работа и здоровье -вот что дает нам силы дальше жить
Мariay Litvinova
Елена Новикова Я хочу дочку
И опора из-под ног уходит...
кому что..всё в нас заложено с воспитанием и самообразованностью...а часто и с семьёю в которой рос..
А кто то обретает.
Даёшь оплату вынужденного прогула!
Смотреть, под другим углом. А если, как на каторгу ходил человек, протирал штаны? В идеале, найти себя и заниматься делом, для души. Чтобы было моральное удовлетворение.
Olga Perlova
Это только первый раз тяжело, а потом уже навык - искать что-то другое или переучиваться.
Rabiya Zheksembaeva
Оставшись без работы! И выбившись из сил!
(я не издеваюсь, я - да и хер с ним!)
Tsapla2000 Цаплина
Нет, не теряет. Судьба предлагает начать ему с чистого листа, но большинство этого не видит и не слышит.
человек ищет другую работу
Элла Беляева
Теряем часть себя постоянно-мы идём постоянно к смерти..
Приходи ко мне по механике в помошнице..научу гайки крутить и сваркой варить грамотно ..а то меня каждый день грузят работой и везде я работу выполняю на ура..Моё начальство уже привыкло..Женя может и молодец..а помощницу ему не надо. Зарплата значит такая.. чистыми после уплаты налогов государству Латвии 800 евро..Зарплата будет больше если вы пойдёте на повышения.
Света Старых
Оксана Юрцун Хорошо когда есть работа!
Это психология раба , терять часть себя при потере РАБоты.
Indiro4Ka Temirtassova
РАБота для рабов. Труд - для творцов. Утрата чего бы то ни было - это шанс приобрести нечто новое, которое может оказаться лучше прежнего.