Психология
Оставшись без работы , человек теряет часть самого себя? Психологически.
Нет…теряет часть себя с уходом близких,но никак не работы
часть своих привязанностей связанных с работой и людьми с которыми работал...
Я Твоя Ангел
Доброго утра)
Даже , большую часть себя , работа и здоровье -вот что дает нам силы дальше жить
Елена Новикова
Я хочу дочку
И опора из-под ног уходит...
кому что..всё в нас заложено с воспитанием и самообразованностью...а часто и с семьёю в которой рос..
А кто то обретает.
Даёшь оплату вынужденного прогула!
Смотреть, под другим углом. А если, как на каторгу ходил человек, протирал штаны? В идеале, найти себя и заниматься делом, для души. Чтобы было моральное удовлетворение.
Это только первый раз тяжело, а потом уже навык - искать что-то другое или переучиваться.
Оставшись без работы! И выбившись из сил!
(я не издеваюсь, я - да и хер с ним!)
Оксана Юрцун
Хм)
Нет, не теряет. Судьба предлагает начать ему с чистого листа, но большинство этого не видит и не слышит.
человек ищет другую работу
Теряем часть себя постоянно-мы идём постоянно к смерти..
Приходи ко мне по механике в помошнице..научу гайки крутить и сваркой варить грамотно ..а то меня каждый день грузят работой и везде я работу выполняю на ура..Моё начальство уже привыкло..Женя может и молодец..а помощницу ему не надо. Зарплата значит такая.. чистыми после уплаты налогов государству Латвии 800 евро..Зарплата будет больше если вы пойдёте на повышения.

Оксана Юрцун
Хорошо когда есть работа!
Это психология раба , терять часть себя при потере РАБоты.
РАБота для рабов. Труд - для творцов. Утрата чего бы то ни было - это шанс приобрести нечто новое, которое может оказаться лучше прежнего.