Психология

Вот Вы, предположим, остались без работы. Каков план по поиску? Я на пороге, нужны дельные советы. Всем спасибо.

Полтора года был в поиске, выживал на случайных заработках. Понял, что никогда нельзя останавливаться. Идти и искать дальше. Не получается тут, но появляются новые знакомые, которые могут дать рекомендацию. Как сказали выше, вставать вместе с солнцем и в путь.
Нина Черепанова
Лучший ответ
Есть несколько сайтов, на которых я ищу её.
Один из них Indeed, а другой форум моего города и авито
Даша Аксёнова
Научитесь понимать описание вакансии между строк. Сократит много полезного времени и сил.
*S
***nadya*** Sherbinina
самое важное--не унижаться и не падать перед обстоятельствами ниже себя как личности.. хотя.. вам виднее
Анита Араева
Звонить знакомым, рекруты это уже на крайняк.
Елена 25789
Поиск работы - такая же работа. Вставать в 7 утра, рассылать резюме по всем вакансиям. Зарегся на всех сайтах с предложением работы. Отвечай на все письма, если тебя спрашивают.
Не кидайся на первое попавшееся предложение. Не опаздывай на собеседование. Не ходи на собеседование в старых джинсах и застираной футболке.
После собеседования обязательно поблагодари.
Помни, торг уместен.
Обязательно проси почитать трудовой договор и читай все, особенно где мелким шрифтом.
Я не предположим, я без работы достаточно давно. Тут главное активность, нужно постоянно переделывать резюме, активно самому звонить, мне вот по резюме даже не перезванивают, какие то наклевки были от службы занятости только. И не опускать руки. Поиск работы, это и есть работа. Здоровье нужно иметь физическое и психическое. Без работы кранты. Просто полный бздец
Елена Сажина