Психология

Почeму нeкоторые люди, упoрно гоняяcь за вычурными интeрьерами, нaстолько увлeкаются, что забывaют ceбя и cвоё здoровье?

Пуская пыль в глаза, и самы запыляются)
Марина Моисей
Лучший ответ
У каждого свой пунктик.
Елена Назарова
Выбирают, что для них важнее! До поры,до времени...
Лена Ким
Люди тут.
За баллами.
И другой.
Херней.
Гоняются.
Забывая про.
Себя и здоровье.

))
а вы про.
интерьеры.
смешно.
чесслово.
A)
Aleka ))))
Опыт. Сын ошибок трудных) собственный опыт, опробованный на собственой шкуре действует намного лучше, эффективнее и длительнее, чем чьи то слова.
Чем бы дитя не тешилось...)
почему нет..и всем же свою голову не приставить..это разнообразие мира..и у каждого свои приоритеты..и вопрос..вы реально хотите на всех повлиять))
Аленка Патлач
Виктория Кулакова Вопрос. Только вопрос. Пусть каждый "влияет" на себя сам.)
ну я только шторки обновила, уже спина болит...
Инна Kомарова
Нужно признать, что на сознание и поступки человека, всегда в какой-то степени влияют чувства и взгляды тех людей, чье мнение для него не безразлично. Если слушать людей, которые ищут только своей выгоды, заблуждаются или имеют развращенный ум, надо быть осторожными.
В Слове Бога сказано:" Поэтому тот, кто думает, что стоит, пусть смотрит, как бы не упасть."
Реклама пытается убедить нас, что если мы не гонимся за новинками, то лишаем себя чего-то важного.
Библия побуждает нас сдерживать «желание глаз». Реклама же может разжечь такое желание и вынудить человека много работать или пускаться в беспрерывные или дорогие развлечения. Конечно, невозможно полностью оградить себя от рекламы. Но  можно постараться смотреть ее меньше и оценивать свои реальные потребности.
Умение найти золотую середину благотворно влияет на физическое и эмоциональное здоровье.