Психология
Как Вы понимаете, что Вы... любимы? без тактильных ощущений) психология.
Ну и что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЛЕСЯ !!!

Лена Вольф
Жаль что Тебе это не нужно ((
Это в Библии. "Да прилепится муж к жене своей. Да будут яко едина плоть"
О мне заботятся.
К сожалению,в эпоху товарно- денежных отношений, любовь скорее рудимент... А по факту- средство выживания...)
Считаю. Что любовь - это действие. Я чувствую себя любимым, когда любящий меня человек это показывает делом. Тактильные ощущения здесь вторичны.
Когда Человек старается жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается
их не повторять,
старается создавать пользу и радость Людям и Себе,
то вот в ответ от Окружающих Людей появляется Душевая Любовь и Уважение по отношению к Этому Человеку, потому что Сам Этот Человек тоже старается жить так, чтобы с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Людям,
помогает выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
их не повторять,
а не только для Избранной Части Людей.
он засыпает и просыпается с моим имением. а иначе и быть не может
А ... зачем ?
Я же в свои 60 ответку не дам.
Если только взаимно. )))
Я же в свои 60 ответку не дам.
Если только взаимно. )))
Меня прощают и принимают
Одним из критериев является тот факт , что ради меня чем то жертвуют без моих просьб на то . А тактильные ощущения тут вообще ни при чем ))