Психология
.
Мне 18 лет. Какие напутственные слова в жизни от вас мне будут?
Береги свою душу, как зеницу ока !
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
они относились к тебе;
бди блюди и вопреки тоже
Думай всегда Своей головой.
Сегодня - восемнадцатилетней.
Завтра - 19 летней...
В добрый путь, дитя)
Сегодня - восемнадцатилетней.
Завтра - 19 летней...
В добрый путь, дитя)
Хм, я рад, что тут есть молоденькие девушки
Не 18.
не спеши)
Делай побольше ошибок.Именно так ты приобретешь бесценный опыт,который и будет той "соломкой,которую подстелешь" под себя в старости.
...летай, пока крылья не обломали...
Никаких...Если человек сам не знает к чему стремиться в жизни...то таких напутствовать бесполезно...
Храни деньги в Сбербанке и не выходи и дома без удостоверения личности.
Не давай себя оболванивать и одурачивать. Взрослая жизнь полна обманов...

Больше не врать.
честно говоря, я растерян. можно многое сказать, но воспримите ли вы это. многое надо пережить, чтобы понять, что так и есть. жизнь сложна. важно всё: и отношения, и дружба, и деньги, и карьера, и досуг. Всё проходит, если Вы позволите ему пройти. у всего есть причины и могут быть последствия. Слушайте и разум, и сердце: пусть они работают в команде. Все люди хотят быть счастливыми, но не все, знают как, и что их сделает счастливыми. Вы творец своей жизни. Научитесь быть честной и справедливой с собой: не надо оправдывать себя и обвинять во всем других, но и себя не надо во всем винить. если нашли недостаток, исправляйте, если сделали плохой поступок, постарайтесь исправить его последствия и не повторять.
Если Правда.
То, всего самого доброго...
В 240 не забудь заглянуть и сообщить что все ещё в порядке.
То, всего самого доброго...
Тепло одевайся, а если хочешь идти против ветра, то готовься к последствиям
Следи за собой, верь в себя, береги себя.
Цитирую: Не взрослей - это ловушка)
Не спиши, но и не тяни резину. Оглядывайся иногда назад, чтобы больше не наступить на эти грабли
учись на чужих ошибках...
Никакие! Жизнь всему научит, а люди постараются, раскрыть Вам всю свою суть)
но и не тормози )
т.е. - думай перед тем, как делать, а не после )
выбирай созидание. разрушение - само происходит достаточно часто.
ошибки будут. это нормально, т.е. обычно )
поняла, что ошиблась - не мучь себя лишне - исправляй и старайся не повторять.
счастья, тебе, здоровья, радости, любви и хороших друзей )