Психология

Как перестать чувствовать себя белой вороной?

В классе я себя чувствую какой-то не такой, как все. У меня немного странный характер, иногда самооценка низкая, как у депрессивных, иногда высокая, как у лидерш. И у меня внешность отличается, черты лица, цвет кожи наверное самый светлый. Помогите что делать
Ни на минуту не забывайте,
что на этот свет мы появились
одним и тем же путём.
До совершеннолетия мы зависим
только от родителей.
Вам надо убедить себя -
как человек сам относится к себе
с уважением, так и окружающие будут
относится к нему. Всё зависит от вас...
как вы себя поставите.
Гаухар Спашева
Лучший ответ
В обычное время настала весна.
Весна — это время влюблённых.
Росла у дороги простая сосна,
На ней поселились вороны.
Ну что ж тут такого? — сосна, как сосна,
Вороны — обычное дело.
Но в стае обычной ворона одна
Была, представляете, белой!!!
Без белой вороны, скажите мне, кто
Заметил бы серую стаю?
А с неба стремился весенний поток
И снег, представляете, таял.......

Лариса Рубальская
А оно так важно-быть клоном других? Надо видеть явные свои недостатки,какие-то отрицательные качества-соответственно,работать над ними.Но надо ли менять свою индивидуальность,переделываться как личность,и ради чего- ради подгонки под общие стандарты? Чтобы быть "такой как все"? А есть ли в том логика? Вот над этим советую задуматься..
Один мальчик пожаловался другу о своем тайном отягощении энурезом. Друг посоветовал ему обратиться к опытному психологу.(...) "Ну как, помог тебе психолог?" "Помог" "Что энурез?" "На месте. Но теперь я им горжусь".
кушай с хлебо м
Мария Маланова
Ангелина Егорова Да каждый день хлеб ем, ничего не происходит)0
Знакомое состояние, найти свою стаю!
Если вы белая ворона - просто найдите такую же стаю из белых ворон.
Юлия Катаева
Постарайтесь почувствовать себя тигором-альбиносом.
Или даже крокодилом- альбиносом;-)
Пусть ТАК обзывают))
сейчас модно чувствовать себя кошкой или собакой
я думаю вороны это хай энеджи в своих то кругах