Психология

Как перестать быть "белой вороной"?

Natalia Luneva
Серой массой быть не лучше
Валентина Межделова
Лучший ответ
Стать таким человеком, как все в толпе.
Ирина Квон
Перестать быть вороной)
По ходу сейчас так много развелось белых ворон что черные стали в дефиците...)) Куда не кинь одни белые ..))
копировать кого-то, лучше всего брать пример с лидера
Останься белой, но не будь вороной.
Oxana Ipatova
Зачем ...белая интересней... когда меня так называли, я была довольна.
А надо? Будь собой. И к тебе потянутся).
Акмарал ****
хотите быть как все? напрасно
Сейтенова Базаргуль Согласна, быть как все глупо
нужно не переставать быть собой, но нужно так же чтобы тебя уважали всегда! а это значит - быть умным, красивым и сильным (если нужно))
Lera Zavarzina*
Ответ простой... послушайте песню Ансамбля ВДВ России "Голубые береты". Их потрясающе ненавязчивая запись... №На окраине шумного города, оккупировав северный склон, поселилась нежданно негаданно стая черных как уголь ворон... А на утро прохожие видели, как над церковью старой кружат с неумело раскрытыми крыльями двое белых, как снег, воронят... " И пусть боятся таких ворон сегодняшние вороны! Всегда среди воронов найдется настоящий Мужчина и погибнет-утопнет за честь Женщины среди болота бесчестия!
собака дело говорит))
Покрасится в черный
Во-первых, спроси себя сама, стоит ли ради толпы, чтобы быть как все, продавать свою уникальность?
Да - изучай свой народ. Смотри с ними вместе их фильмы, увлекайся теми же актерами, найди парня в десять лет.
Нет - твори, учись, развивайся, лидерствуй. Выделяйся, будь лучше них, будь выше толпы, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Когда вы поймете, что вы гораздо лучше остальных именно потому, что отличаетесь, вам будет счастье!
Наташа )))
Попробовать Вас напугать: белые вороны живут меньше чёрных раз в пять.
смотря в чем это проявляется! иногда быть "белой вороной" - неплохо.
А в чем, собственно, проблема?