Психология

На какую "лошадку" лучше не делать ставок? Образно.В психологию.

Олеся Кабанова
Олеся Кабанова
51 330
"Мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу, но Боливар не снесёт двоих."
Ксения Яруллина
Ксения Яруллина
50 937
Лучший ответ
Если нет уверенности,что бегунья сможет взять барьер...
Gulnar Izbasarova
Gulnar Izbasarova
82 552
Я не играю в рулетку.
Но что это такое знаю.
На рабочую
Кремлевскую...
ZO
Zhanara. Orumbaeva.
71 762
На хромую)))
Юлия Шестаченко А еще лучше -- на образно хромую)))
«Постижение исто́рии»,--книга--там всё.
правильнее — «Иссле́дование исто́рии» — фундаментальный исторический труд британского историка, культуролога, социолога и философа Арнольда Джозефа Тойнби, состоящий из 12 томов и писавшийся с 1934 по 1961 год
-------------
Андрей Ильич Фурсов-лекции на ютуб
------------
Языки при дворе «русских » императоров были немецкий, французский, английский только не русский! Крепостное право было отменено только в 1861 году . Людей безжалостно эксплуатировали, благо бабы нарожают еще.
Еще 300 лет назад поляки сказали, что русским нужны только три вещи: КНУТ, ХОМУТ И ИКОНА! --от жидовков а себе ТОРА и ТАЛМУД!!!
Что касается кнута и хомута все понятно , а вот роль так называемой «русской православной» церкви особая! Церковь являлась на протяжении столетий одним из самых главных идеологов и статистов ! Не убей , не укради у кого..!!
У кого мог украсть бедный крепостной раб!? Только у своего ХОЗЯИНА!
Церковь исповедовала и исповедует рабскую религию придуманную для исключительно рабов!
Власть которая столетиями расправлялась с русским народом, обворовывая его и используя его как пушечное мясо и строительный материал была верным союзником церкви, которая церковь наделяла землями, деньгами строительством храмов!
Первая мировая война развязанная мировым масонством уничтожило опять миллионы русских , с последующим отречение царя от престола, приходом временного правительство которое сплошь состояло из жидов и масонов! Массовый выезд народившейся элиты, а те кто не уехал были расстреляны и сосланы на калыму.

Похожие вопросы