Психология

Если отсутствие человека не замечают, а вспоминают о нем лишь, когда он на глаза попадается..

что с ним может быть не так??))
Отсутствие человека замечают гораздо позже и проблема не в нём, а в людях.
Доброе утро!
Гульнар Сарсенова
Лучший ответ
оно пустое место --вакуум..без палочки..а пафосу то а пафосу..сущий бред
Нет человека, нет и обсуждения.
Дана Сбанкул
Хорошо маскируется.
Гульнара И
Если ему нормально, то всё с ним так.
Может всё так, просто появляется не в своей среде
Гульнар Сарсенова Ты меня не забыла, дорогая?)
Гульнар Сарсенова Понял, не забыла)
не значимый
Елена Иванова
может люди не очень ценящие и благодарные либо он сам не может себя проявить как то по ряду причин.
Блин.. Сложный вопрос.
Добрый утро !)
Оля Холькина
Неизвестно Неизвестно утречка)) отличного пятничного настроения)
)) чистоженская логика?))
ктот там не вспоминает, не замечает, а виноват объект наблюдений, тэк сказать?)
Бота Темирбек
Неизвестно Неизвестно ой..да ладно)) тебе лишь бы спорить)))
В моей жизни во главе угла я сама, все другие после и отбор в референтную группу ответственный и тщательный, случайным людям не место в моей жизни, думаю так у многих уважающих себя людей.
А если этот человек столь незаметен, значит не старается стать значимым в своих глазах и как следствие не интересен другим людям, что сеет, то и пожинает и подробное к подобному.

Приходящие... уходящие...
Люди в жизни, как поезда
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда.

Кто-то выстрадан, кто-то вымолен
Кто-то послан был, как урок.
Кто-то в памяти просто именем
А кого-то послал сам Бог.

Поначалу все просто встречные
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью
Ну, а кто-то, как дым уйдёт.

Приходящие... уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

©Алена Серебрякова

"Единственное, чего люди не прощают, это что ты без них, в конце концов, обошёлся."

©Марина Цветаева
Значит вас надо поработить, и занять вашу территорию...
Ты о Злом?)