Психология

Если один мужчина , прислал с 8 марта просто открытку из интернета, а другой - сообщение словам и по имени обращается

к женщине, то кто из них больше симпатизирует женщине?
Первый поздравил формально, а второй по духу ближе к этой женщине.Есть внимание и симпатия
Эльвира Ремиханова
Лучший ответ
вероятно дело не в открытке и поздравлении..
Нейтральная ©
Простая вежливость.
Нечего фантазировать то,чего нет.
странные ваши обожатели
Айслу Ишанова
Оба коты в мешке !!! ...
Тот, кто придет в этот день и объяснится в любви.
Анна Юдина
Тот, кто придет и вживую поздравит.
Оба виртуальные ухажеры одинаковы.
Никто
Это можно определить после интима с обеими.
Анна Устинова
родственники,коллеги и подруги тоже поздравляют с 8 марта друг друга из вежливости.ничего это не значит.вот если бы один из них подарил что нибудь эдакое
| Made In Rай |
Личное обращение более приятно, чем обезличенная открытка
Angelina) S.
Выбрать нужно? Выбрать нужно того, с кем тебе по пути. Семья - это не она нравится ему, или он нравится ей. Семья - это союз сил, планов и капиталов, основанный на доверии и взаимной симпатии для реализации в том числе планов, которые нельзя реализовать одному, например, родить ребёнка. Родители не должны нравиться мужу или жене, но кто сказал, что они не влияют на жизнь семейной пары? А общность целей сближает.
Наталия Рыбаловлева Вопрос заключается в симпатии, а не в личном выборе партнёра.
Ни одной из них.Кто мужчине интересен.он несёт цветы.
Наталия Рыбаловлева Цветы являются в какой-то мере стереотипическим объектом, а не показателем заинтересованности. Кто мужчине интересен, тот, по их мнению, может и выслушать, и поддержать, и унести с собою все обиды. Если кто-то кому-то интересен, с ним приятно будет просто пообщаться а не тратить на него(-её) деньги, ибо это больше перерастает в подкуп отношений, а не выражение заинтересованности. Конечно же, подарки тоже носят неотъемлемую роль в отношениях, но их лучше делать без повода, и лучше не в цветы..
Наталия Рыбаловлева А я всего лишь заменил повторяющееся слово другим синонимом, которое почти идеально сочетается с контекстом, не стоит цепляться к словам.
По одному этому проявлению сложно сказать. У этих двух мужчин просто разное отношение к поздравлениям и разное понимание того, как это нужно делать. Второй просто более ответственно подошел к этому.
Надо смотреть на другие их проявления.
Оба. Только выражение у каждого своё
Женщины могут чувствовать сильнее чем, например, поэт, а поэт, не имея таких сильных чувств, какие имеет женщина, лучше владеет словами и эти слова могут производить более сильное впечатление, чем слова женщины. Поэтому следует обращать внимание не только на слова, но и на поступки человека. Просто не торопитесь с выводами, присмотритесь. В жизни всякое бывает.
Kirmizi Bekbolatova
Главное, не раскисай.
(...irishka Mironova...)
Один - уже опытный дон-жуан, а второй ещё новичок
Т.
Т@нюшк@ ...
Я сама мужу открытки пересылаю и помогаю поздравления знакомым составлять - думаю, оба не очень заинтересованы. Если бы дама была мужчине интересна, он бы узнал ее телефон и прислал букет цветов хотя бы
Тот, кто прислал просто открытку "из интернета", пустой формалист. Другой не знаю. Но мы в наше время посылали друг другу настоящие, красивые открытки, каждая из которых была - шедевр искусства и жизни, и было это всего в середине - конце 80-х. Всё было НАСТОЯЩЕЕ!!!
Margarita Grishakova
Я бы отменил этот праздник, многие не достойны такого внимания... День рыночного крахаборства, в этот день придумали возможность заработать на цветах, с высочайшими ценами...
мне кажется, слова намного крепче и лучше открыток
не стоит обращать внимание на обоих... так щетаю
Я всегда стараюсь вживую поздравлять своих подруг с этим праздником, так как я не сижу в социальных сетях. А если подруги рядом нет и она далеко, то я просто напишу ей поздравительное SMS с поздравлением или позвоню по телефону и поздравлю. А не вот эти ваши тупые открытки, аж блевать от них тянет. Сейчас большинство людей именно так и поздравляют инфантильными открытками. Неужели так сложно позвонить или написать достойное SMS, чем всей этой вздорной чепухой маяться?
К тому кто написал
Стоит присмотреться к словам, произносимым при поздравлении. Человека должно влечь к вам, он должен о вас думать не только во время ваших встреч, но и во время расставаний и наедине с самим с собой. Если поздравление было писано коротким предложением без выдающихся слов, которые могли бы стать поводом для дум о существовании каких-либо чувств в вашем отношении, то проблема больше заключается в вашем личном подозрении, а не в чьём-то проявлении симпатии к вам. Перестаньте оглядываться на таких мужчин и наблюдать за их действиями. А если они вам и вправду не безразличны, если вы бы хотели их видеть чем-то большим, чем просто друзьями, формально, я не имею понятия вашего хода мыслей, то, скорее всего, лучше просто поблагодарить их за то, что не пропустили и вас в списке дам, которых они могли бы поздравить с этим чудесным днём. С прошедшим вас!
Кажысь, я снова стал - pablo.
Ольга Михайлова Не Пабло Эскобар?
ну конечно словами лучше,так как он от души говорит
Просто они поебатся хотят, вот и все
Эльмира Ибишева нет, они из вежливости поздравляют