Психология
Как мужчины готовятся к 8 Марта?)
Приблизительно так же как женщины готовились к 23
Молча.... и сосредоточенно
Вот в день праздника и узнаем, как они подготовились.
тщательно
Не помню когда вообще готовился.
Эт не женский праздник.
Это день требования равноправия полов.
А он в России давно существует.
Эт не женский праздник.
Это день требования равноправия полов.
А он в России давно существует.
вообще сложно о таком рассуждать--а вот были б денги
Молча.
Как двадцатитрехфевральнется, так и восьмимартнется.
Пьют водку и плачут
Как ни готовься, всё-равно произойдёт "в 4 часа утра, без объявления..."
Активно.
Морально. =)
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, прячутся в глубинах интернета.
8 марта близко, близко, рости, рости, моя пи-ска.
Мужчины не готовятся !!!Они всают перед фактом!
Готовятся к большому сексу)

Никогда не готовлюсь отмечать и не отмечаю праздник одной чёкнутой жидо-сатанистки Клары Цеткин.
Ищу женщину.
Не хочу пошлить..)
Некоторые спят днями)))
никак
Лично я.. лёжа на диване.
создают атмосферу праздника
Готовят цветы и подарки с поздравлениями!
как вы к 23 февраля

По разному)))

В мире, где не модно быть гетеро, деградирующее общество озабочено только деградацией.
ну как то так рассказываю от первого лица: таааак щас футбол посмотрим так какой сегодня день ООО... восьмое марта блин бегу за цветами "падаю" так щас встану и побегу а ещё конфеты. Немного времени спустя... на дорогая цветы и конфеты с восьмым мартом "и чё то тебе желает там жене своей"
Покупают конфеты и букеты.