Психология

Что делать,если больно жить? неужели никто никогда из женщин не полюбит? За что такое горе и почему так?

Женщины не полюбят за боль, жалобы, претензии и нытьё.
Эльвира Иванова
Лучший ответ
Тоже мне горе горькое.
Вы и сами себя неплохо любите.
А ещё вас мама любила и тётя любит.
У психолога:
- Доктор, меня никто не любит! ...
- Наверно, это вы никого на любите?!
- Не беси меня, сволочь !!! ...
Alyona Sanycheva
Нужно исповедоваться вначале, Максим.
Чертей выгнать.
А кто ты такой, что начал Бога учить? Ты создавал Вселенную и знаешь ее законы?
* Эля
Прежде сами Полюбите.
  • взаимность придет позже.
  • Муррр...
- Нет смысла помогать тому, кто не хочет изменить свою жизнь. Не заставить подняться по лестнице того, кто этого не желает.

- Никому ничего не доказывайте. Если вы пытаетесь что – то кому-то доказать – вы живете ради него.

- Ваш главный враг – в зеркале. Разберитесь с ним – остальные сами разбегутся.

- Пути к успеху не знает никто, но путь к неудаче известен – это стремление всем нравиться.

- Узнать отношение людей к тебе легко: расскажи им о своих планах. Кто любит тебя – подскажет, что нужно делать. Кто ненавидит – раскритикует.

- Хочешь стать богатым? Ставь цель выше денег.

- Цените все то, что у вас уже есть. Получите еще больше.
К тебе голуби на балкон прилетают? Попробуй прикормить семками. Вот увидишь, полегчает.
То, что нельзя изменить, надо перетерпеть. "Ничто не вечно в подлунном мире" царь Соломон
Анна Широких
забей-главное чтобы Деньги тебя любили).остальное приложится
Юлия Каредина
Унылых никто не любит
Пока человек себя как следует не любит другим его тоже любить сложно. Любовь это интерес к общению с человеком в первую очередь, выходит нужен человек с которым приятно жить, с которым приятно общаться, который при общении радость дарит и который ценит твою компанию.