Любила и уважала. Хорошие они у меня были, заботливые и прекрасные. Светлая ИМ Память....
Теперь стараюсь такой же быть для своих детей...
https://www.youtube.com/watch?v=EdHkCgdMuEA
https://www.youtube.com/watch?v=GCrNQY6XiKY
https://www.youtube.com/watch?v=3DaJYWC6r2o
Психология
А вы в детстве своих родителей искренне уважали или скорее просто боялись?
Скорее просто не очень любил
Меня родители очень любили, и я старалась отвечать им так же.
по разному все было и так и этак ...да и розовые очки тоже были без ну никак
Очень любила маму! А к отцу с раннего детства относилась с неосознанной иронией. Видимо, ощущала его отношение к семье...
всё в купе было..и так часто переменялось--диву дивуюсь--но с возрастом --ЦЕНЮ..но поздно--как жаль что напрямик этого не признавалось им очно сказать
Маму любила, а отца боялась,, он у нас тираном был,, нет, он меня не бил, но его взгляд , как удав намкролика, меня сводил с ума
Мы их любили и до сих пор любим.

Дарья Филонова
бога нет
Не любила, они любили больше себя, чем детей.
Боготворили !!! ...
Не уважал. А отца ещё и боялся.
Любил их искренне, они всегда являются для меня эталоном жизни.
)))Практически не видела)))
Мне повезло с родителями,всем бы таких:мы были с ними как одно целое,любили,уважали и делали все друг для друга...
Такие родители большая редкость..
Уважал.
Поколение такое было. Строго всё было.
Я боялась мать,про уважение даже не думали,да и за что уважать,простые люди.
Просто любила. Возьму медведя и иду встречать маму, с работы. (С года без отца, без бабушек и без дедушек.)
Были мгновенья и ненавидела.
боялся и ждал, ждал и боялся
Скучала, часто плакала, грустила, выглядывал в окошечко, смотрела и думала, а может быть сейчас Мама и Папа ко мне идут и я их увижу на улице.
Ой, Звонок в дверь! Может быть это Мама и Папа пришли ко мне?
Но нет.
:(
Это не Мама и не Папа.
Моего Родного по крови Отца я никогда не видела в этой жизни.
Но нет.
:(
Это не Мама и не Папа.
Я их обожала!!!
любили даже
И то и то
Я был плохим ребёнком. Меня в шутку называли демоном. Но, то была не шутка. Если я напишу, что я натворил, то меня забанят. А мне так одиноко. Вы - единственное моё звено для общения. Если не вы, тогда мне придётся общаться опять с Дьяволом, а у меня с ним неполадки. Я ему не подчиняюсь. Более того, я для него опасен. Я заблудший, или Лукавый. И я только под Богом. А, Дури у меня хватит на весь Ад! про меня писали, что я Третий Антихрист, и я скоро приду. Я уже здесь.\Слышал во сне Бога: "Марк, ты должен их наказать Ты мессия".
Что же, приступим....
искренне уважала
бояться мне их нечего было
больше папу
бояться мне их нечего было
больше папу
Отвращение они у меня вызывали. Отец алкоголик, мать истеричка, которой всегда было плевать на мое эмоциональное состояние. Как два незрелых дефективных переростка.
Уважала. Они не были идеальны, они не были умнее меня, они совершали ошибки, многие из которых были дурацкими. Они не были особенно заслуживающими уважения людьми - не больше, чем все остальные. Но как обычных, в целом разумных, приятных, неплохих, честных людей - да, я их уважала.
С детства рефлекторно сама начинала пугать того, кто пытался заставить меня бояться. Кажется, когда-то была пара попыток меня напугать, но ничего не вышло. Я тоже умела грозно смотреть, тихим проникновенным голосом угрожать и размахивать предметами.
Я им верила, доверяла, любила.
Безсознательно,было пофиг,чисто по сит
уации
Я любила и боялась, что могут умереть. Прямо очень боялась этого.
После 10-1 лет маму, пожалуй, любила больше, чем папу
Боялся в детстве только розовые тапочки на стене
И любил и боялся
уважали не только родителей, но и родителей соседей по коммуналке, за что сейчас расплачиваемся в жировках и не жалеем не о чем
Для многих детей отношения с родителями основаны на смешении уважения и страха. Воспитательные методы, привычки и культура семьи могут сильно влиять на то, как дети воспринимают своих родителей.
Некоторые дети искренне уважают своих родителей за их знания, опыт и заботу, в то время как другие скорее боятся наказаний и ограничений, которые могут быть наложены родителями.
Независимо от того, какие чувства вы испытываете по отношению к вашим родителям, важно понимать, что все отношения являются индивидуальными и зависят от многих факторов, таких как культурный и социальный контекст, семейная история и персональные характеристики каждого члена семьи.
Люди все разные, а значит и родители тоже могут быть разными. Не каждый умеет правильно растить и воспитывать новых людей, поэтому есть те, кто искренне благодарен своим родителям за все, что они сделали, и те, кто ненавидит их. Лично у меня хорошие отношения с родителями, возможно даже ближе, чем во многих семьях, хотя случалось разное, даже такое, после чего меня могли сдать в детдом или их лишить родительских прав. Они не идеальны, но они справились.
для меня родители были ангелами
Людмила Полищук
На тот свет их отправили?
скорее стыдится их в школе.
та и они издевались надо мной.
всегда говорили " не над кем не смейся"
в итоге меня просто били и дома я перед родаками всегда был виноватым
та и они издевались надо мной.
всегда говорили " не над кем не смейся"
Детство это глупость и поэтому нету смысла вспоминать.
Эльмира Гималова
Для кого глупость, а для кого травма на всю жизнь и больная психика
Я не знала, что такое уважение в детстве, но знала, что такое страх (не из-за родителей, а потому что это базовая эмоция человека). К родителям чувствовала любовь.
Конечно всегда уважаем!
Презирал что тогда, что сейчас.
Любила
Я боялась только каких-то шайтанов в темноте после того как смотрела ужастики одна в доме
Задание 1. Спишите предложения, определите порядок слов в них. Напишите их с другим порядком слов. Переведите полученные предложения. 1. Everyone needs breakfast. 2. Often in the morning there is no appetite. 3. A cup of tea with honey and breadcrumbs fills me. 4. To strengthen the body, a person needs nutrients: protein, fats, and carbohydrates. Задание 2. Спишите предложения, переведите их, обращая внимание на значение вопроснтельных слов. 1. What do you eat for breakfast? 2. What is your wife by profession? 3. Which tea do you prefer: hot or warm? 4. Who cooks the food? 5. Where and when are you having lunch today? 6. Whose mistake is this? 7. What kind of fruit is this? Задание 3. Вставьте вместо пропусков в предложении неопределенные местоимения some/any/no или их производные. Переведите предложения. 1. There is … tea in the crystal glass, but it is very hot. 2. There is … fresh milk in the fridge. I can't make porridge. 3. Are there … tasty apples in the bag? 4. There isn't … jam on the round plate. 5. There are … bananas on the wooden table. They are yellow. 6. There is … butter on the plate. 7. There is … cheese on the table, but there're … cheese sandwiches. 8. There isn't … sausage on the table. 9. There are … potatoes in the bag. 10.There aren't … bananas on the table, but there are … cucumbers there. Задание 4. Спишите предложения и переведите их. Вставьте модальные глаголы may, must или need. 1. … I take this book for a little while? - I am sorry, but I … return it to the library at once. 2. Alec … practise this sound specially, but the other pupils … not: they all pronounce it properly. 3. They … come any time they like between ten and twelve in the morning, but they … not come if they don't want to. 4. … I go there right now? - Yes, you … 5. … we hand in our compositions tomorrow? --- No, you … not, you … hand them in after Sunday. Задание 5. Спишите приставки, разделяя их на 3 группы в зависимости от чтения окончания -s/-es в 3-м лице единственного числа: [s], [z], [iz]. Work, go, know, change, buy, end, play, wash, ride, add, wish, drive, stay, watch, mix, open, do, say, clean, talk, visit, reach, sit, like, love, dance, close, speak, read, finish, fly, run. Задание 6. Проспрягайте в Present tense следующие глаголы. check, take, get, close, look forward Задание 7. Образуйте Participle II (причастие прошедшего времени) от следующих глаголов. Learn, help, write, discuss, march. Задание 8. Выпишите сказуемые из следующих предложений. Определите временную форму сказуемых. Переведите предложения. 1. He will drink coffee. 2. I bought un-ground coffee. 3. Before she came, we ordered three coffees. 4. The coffee is cold. 5. She was a big fan of coffee. 6. I recommended Olga to buy a jar of candied cocoa. 7. The coffee was cold. 8. Coffee settles. 9. I prefer weak tea. 10. The waiter brings tea dishes. 11. We ordered black coffee. 12. She bought a bag of Indian tea. Задание 9. Напишите по-английски следующие числительные: 6, 16, 73, 127, 1560, 1995 год
Уважали