Психология
Если мужчина говорит,что относится ко мне также как я к нему,хотя я своё мнение не высказывала,как это понять?
Очень выгодная отмазка отзеркаливания - так любое можно оправдать фразой "ты сам(а) это заслужил(а). Типичная модель абьюзера. Абьюзеры любят бред виктимблейминга о том, что "люди сами заслуживают к себе то, или иное отношение" чтобы снять ответственность с абьюзера и перекинуть её на жертву.
Что-то он темнит.
Вообще то,именно женский пол настаивает на том,что люди познаются поступками.Хотя это глубокое заблуждение )
Вы впервые встретились с ним?.
Всё просто, вы же своё отношение к нему знаете)
Видимо,уверен в Вашем хорошем к нему отношении...
мечтает о взаимности
Зеркально !!! ...
Нормально относится. Вы же к нему тоже нормально относитесь.
я ничё не понял. Думаю твой мужик такой же тупой. Как и ты
По поступкам судит, видимо.
Возможно, он проецирует схему отношений на будущее: как ты, так и тебе
Он хочет от тебя интима и уверен, что ты поже об этом мечтаешь. Отношения ему не важны. Не отвечает прямо - так как цель не прожит с тобой жизнь, а переспать. Поэтому и будет отвечать завуалироваено. Чтобы в случае чего с него взятки были глалки. Типа разве я тебе говорил, что люблю? С что ты сама надумала, только твоё дело.
А вы как к нему относитесь?
Что он тоже свое мнение не высказывает и относится так, как относится.
Это значит не надо набивать цену на пустом месте и поменьше ломайся.
ЧЕЧЕНОЧКИ и АРМЯНОЧКИ должны и обязаны соблюдать Правила и Законы, Традиции и Национальные Обычаи Их Народов?
Так почему Некоторые Женщины мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели, потому что они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы?
Почему вообще стали до свадьбы сексом заниматься?
И вот с Такими Женщинами всю жизнь приходится Жить в Родственных Отношениях для воспитательной работы, как с Трудными Подростками?
Какой по счету Воспитатель у Них?
Некоторые уехали на перевоспитание на территории США?
Не справились на территории Чечни?
Не справились на территории России?
А на территории США справились с воспитанием ЭТИХ ЖЕНЩИН?
Какой по счету Воспитатель у Них?
Не справились на территории Чечни?
Не справились на территории России?
Наталья Степаненко
прекратите, Елена. Вы не знаете этих людей.
Убегает от ответа
ну он еще не понял что с женщинами зачастую справедливость гораздо слабее работает а порой только ультиматумы и строгий ошейник. Быть может со временем..
Очень часто всё легко определить и без слов.
Будет адекватен.
Цитата из Библии. Он наверное верующий.
"также" это как? не так как вы бы хотели?
Что это плебейская рожа.
это значит, что он видит тебя насквозь
Возможно что-то не понравилось, подробностей нет, поэтому не знаем что... Такие ситуации неизбежны, у каждого есть свое мастерство их сглаживать.
Любит Душой. Или это просто взаимность?
Как к реальности
Мужчина взял консультацию у гадалки, знает все ваши шаги наперёд. Вот так это понимать)
Что он отражает Ваше отношение к нему на Вас. То есть, как Вы к нему относитесь, так и он. С мужчиной лучше напрямую разговаривать, задавать конкретный вопрос. Обычно они любят конкретные вопросы, спросите его поконкретнее и он ответит
Татьяна Ревуцкая
Ей пох.
Она мужчин ненавидит.
Понять, что есть проблемы в отношениях, и надо решать.
Не нужно гадать: обо всём говорят дела. Мужчиной он станет только после того как на вас женится.
Татьяна Ревуцкая
А до этого он кто?
А ты мужчина или уже женился на лесбиянке?
Это значит этот тип мутный. Воду мутит. Нужен четкий мужчина, который понятно выражается
Это значит что он давно тебя понял и прочитал.
Относиться можно и без высказываний. А когда отношение не нравится кому-то, тогда начинаются высказывания.
это значит что он баба
Понять можно по его поведению и... , заодно , сравнить со своим.
он не уверен в Вас
а причем тут мнение
вообще это фраза скорее означает "мы одной крови"
хотя я и сомневаюсь)
Ну мнение женщины не так важно, можно и не высказывать. Хорошо относится? Значит ты все делаешь правильно, не парься.
Юлия Мартьянова
Тогда мнение мужика вообще не важно - пустой звук.
Татьяна Ревуцкая
Сергей, не видишь?
Злобная лесба.
Сразу видно что в общении проблема. Причём, так как парня на нашем семейном сеансе нет, проблема у девушки видна чётко.
Ни парень кроме одной неразвёрнутой фразой девушкой не представлен. Ни сама девушка не проявила инициативу разговорить и выяснить чё это он брякнул (что имел ввиду).
Вот на короткий вопрос в интернете (вопрос к людям которые вообще не в теме вашей истории отношений, характеров, темпераментов) вас хватило, а самому объекту вашего интереса задать вопрос и выбить ответ - не хватило.
Это вообще как понимать?
Вы вообще пара или два прохожих о погоде пообщались и распрощались навсегда?
Это вообще как понимать?
Ася Жолдошова
Мы не пара пока и он не хотел обсуждать эту тему
Спросите у мужчины
Это зависит от контекста и от того, как мужчина сформулировал свою мысль.
Возможно, мужчина имел в виду, что он также сильно интересуется вами, как и вы в нем, и хотел выразить свои чувства и намерения. Он мог подразумевать, что он желает более тесных отношений с вами или может быть, он просто хотел дать понять, что очень ценит вашу дружбу.
Однако, если вы не были вовлечены в этот разговор или не дали никаких намеков на то, что вы также интересуетесь этим мужчиной, то возможно стоит обратить внимание на контекст и поведение мужчины вокруг вас, чтобы понять его истинные чувства и намерения.
В любом случае, если вы не уверены, что имеет в виду этот мужчина, вы можете задать ему уточняющий вопрос и попросить пояснить его высказывание.
неужели Вы не знаете как сама к нему относитесь?
почему задаёте этот вопрос тогда.
сначала сама поймите как Вы к нему относитесь и узнАете его ответ.
почему задаёте этот вопрос тогда.
Татьяна Ревуцкая
С неприязнью она к нему относится.
Он может судить вас по поступкам, как вы себя ведёте, что испытываете, ну как ему это кажется и т.д. Это мне так кажется.
Как и в любой другой ситуации, важно общаться с мужчиной и задавать ему вопросы, чтобы понять, что он имеет в виду. Если вы не высказывали свое мнение, возможно, он просто предполагает, что вы относитесь к нему так же, как и он к вам. Однако, если вы хотите узнать точно, что он имеет в виду, лучше спросить его об этом.
я хз но джоджо топ
я так же отвечала на вопрос своей знакомой .. мол так же как и ты ко мне .. в моем случае это значило что погано ))) т.к знакомая скажем так зависливая тварь и ничего хорошего мне не желает .. я это знаю ... а что значит в вашем случае подумайте .. возможно просто не хочет говорить правду а лгать не охота )
Татьяна Ревуцкая
Так же погано.
Она его презирает, как и всех мужчин.
Все получает такое же отношение с которым они обращаются с другими