Психология
А что выиграли мужчины от всеобщей женской раскрепощенности и эмансипации ? )
я выиграл у Марго Робби пять партий в домино
Каролина Черкас
https://otvet.mail.ru/question/232683454
Сроду женщина не будет так раздеваться , как мужик , смущенность всегда присутствует , а мужики подглядывают. " Ойй , отвернись )"
Лёгкость проявления творческого потенциала
мужчины и не закрепощали никогда
и женщины всегда были смелые и умные)
Ежики плакали, но жрали кактус.
Учитывая, что пресловутые раскрепощенность и эмансипация явились следствиями общественно-трудовой занятости женщин, мужчинам для поддержания семейного бюджета можно зарабатывать на 35-50% меньше, чем раньше.
А почему они должны выиграть?
Действительно, одни убытки, теперь уже не стать нам уважающими себя греками: "Демосфен был уверен, что всякий уважающий себя грек обязан иметь трех женщин-жену для продолжения рода, рабыню-для чувственных утех и гетеру-для душевного комфорта".
Проиграли. Женщины дали им то, чего они хотели, а когда они это все получили, мужчины решили самоубиться.
Наталия Ильина (Сёмка)
я лично это завтра проору на весь цех. Там одни мужики.
лежать на диване и деградировать
Где ее, всеобщую раскрепощённость и эмансипацию посмотреть можно?
Не знаю.
Кто-то пишет письмо:
"Жители Вселенной!
Не пускайте Этих Двуногих Животных=Людей в Ваши Миры,
на территории Ваших Планет,
на Другие территории Вселенной!
Эти Двуногие Похотливые Животные и Двуногие НеПохотливые Животные, похожие внешностью на Людей,
на самом деле ведут образ жизни Хищников Зверей с пороками Людей, нарушают Законы Божьи и всю жизнь мучают и изводят Друг Друга на планете Земля.
Насоздавали Порнобизнес и Наркобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговли Детьми Абортниц,
и при этом ещё создают профессии по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб!
Вам это всё надо?
Я спрашиваю у Вас:"Вы хотели бы, чтобы на территории Ваших территорий Вселенной прилетели и приехали Земляне создавать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц?
Вы хотите, чтобы на Ваших Планетах были созданы профессии по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Не хотите?
Значит, не пускайте Этих Двуногих Животных =Людей с планеты Земля на Ваши Территории!
Одна только Блудница Блудежница Поблуда Блудливая, ИЗМЕНЩИЦА и ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ДОВЕРИЯ, Врунья, измотала нервы и замучила 1 Мужчину , который Целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел,
при этом ещё измотала нервы и замучила
Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи,
при этом ещё измотала нервы и замучила
2 Мужа и Отца Общих Детей из 2 Семьи и Всех Их Родственников замучила своими истериками, скандалами, ссорами, нежеланием регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё БЛУДИТ и СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
Она ещё жалуется на Детей, требует разобраться по Мужски,
жалуется на Мужа, пишет, что вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину,
при этом ещё жалуется, что Кто-то самоудовлетворяться маструбировать пытался в присутствии ее, видимо довела Мужика до ручки, снова создала Семейные Отношения и снова не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
делала аборт, во время аборта убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым сексом занималась и забеременела, делала аборт, при этом ещё жадная, кинула Сестру на деньги и квартиру!"
Кто-то пишет письмо:
"Жители Вселенной!
на территории Ваших Планет,
на Другие территории Вселенной!
Вам это всё надо?
Не хотите?
при этом ещё измотала нервы и замучила
Ничего, мужчины просто под каблук попали. Джады, рабы юбок.
Любовь Андрухова
Дважды говорите?
Выиграли лёгкую доступность женщин, насытились, затем пресытились..ужаснулись и отвергли...
не чего наоборот потеряли
Смотря кто принимал решение)
ну как, женщины стали доступнее и больше возможностей. работают наравне, вообще прекрасно
А где всеобщая женская раскрепощенность?