Думаю что да.
Я ничего не знаю,мне это не интересно.
От слова совсем.
Зато есть те,кому интересно)
Даже не знаю почему)
Психология
Как думаете ,те кто ушел от вас, нашли себе лучшую пару ?
Они нашли свою смерть.
Никто не уходил. Но кавалеров было много. Просто становились не интересными. Расставались без обид. По моей инициативе.
От меня.
Никто.
Не уходил.
))
разве что.
в мир иной.
чесслово.
Никто.
Не уходил.
))
разве что.
в мир иной.
чесслово.
Наталья Пятина
в смысле, живым
Как говорит народная мудрость -"если люди уходят- отпускай. Это не потому что они плохие, а потому что их роль в твой жизни уже сыграна".
ничего не могу сказать по этому поводу так как не было опыта
неа. одного на улицу выперли второй вообще ноет что ему даже пообщаться не с кем.совсем один остался.
От меня Никто не уходил,
МЫ ДРУЗЬЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Нас ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
мы поняли, что мы оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками,
нам не надо сексом заниматься,
а нам надо ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
мы сами самостоятельно приняли совместное решение,
вот так сделали.
Мы Друзья, не переходя границ дозволенного,
и Друг Друга поддерживаем Духовно.
Соски, груди и половые органы
не должны управлять Душами Людей,
а это Души должны и обязаны учиться разумно управлять своими сосками, грудями, губами, половыми органами, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи.
нам не надо сексом заниматься,
а нам надо ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
вот так сделали.
и Друг Друга поддерживаем Духовно.
Соски, груди и половые органы
не должны управлять Душами Людей,
конечно
Нет. Ушли к простушкам-лохушкам из провинциальных городов.
От меня никто не уходил
Нет, они мне писали с просьбой о восстановлении отношений)
От меня ушел только один человк. Он не женат спустя 15 лет
наверное