смотря в чем.
если будут неопровержимые доказательства моей неправоты, я не считаю зазорным это признать и сменить взгляды.
п.с. категоричность от неумения мыслить гибко.
Психология
Вы категоричный человек в своих суждениях??
Нет, но есть моменты в которых я стою насмерть потому, что я знаю последствия и если меня не хотят понять, то просто НЕТ и разговор окончен.
Категоричность, это по мне так гордыня, вера в свою непогрешимость и правоту.
Все мы категоричны, так как все в одной категории - ПСИХОЛОГИЯ!)
В некоторых основопологающих вопросах.
Которые для меня являются уставом для жизни или протекании жизненных процессов.
Суждения, быть судьей.
Это ответственность... Но лучше быть мудрым правителем.
А книга судей не для меня.
Ну, и что такое категория прежде.
Это то мировоззрение которое у меня формируется.
Мы можем оба быть категоричными и любо сотрудничать, либо соперничать или противоборствовать...
Суждения, быть судьей.
А книга судей не для меня.
Ну, и что такое категория прежде.
очень. характер твердолобый.узконаправленные взгляды.
динозавр выяснил, путем длительных наблюдательных экспериментов, такую зависимость: чем человек глупее, тем более категоричны его суждения.
и наоборот тоже работает.
а ты, Билли? считаешь ли ты, что динозавр категоричен?
и наоборот тоже работает.
Я себя всегда проклинаю!
не. меня просто переубедить
Про себя, в чем то да я останусь собой, где я уже не одну собаку сьела из опыта и точно знаю что права. В остальном я всегда открыта для мнения др людей, оч часто люблю спрашивать людей об их мнении на работе напр), им нравится и мне интересно услышать
От не уверенности окружающих.