Психология
Известно - женщины максималисты, по природе, категоричны и консервативны в суждениях, чувствах. В чём тут общий позитив?
Максимализм, категоричность и консервативность в суждениях, чувствах - это все делает женщину женщиной!!!! Никому не секрет, что женщины (в чем-то) умнее мужчин, они легче добиваются поставленной цели (иногда даже той, которую вроде как и не возможно достичь) , очень часто они сначала думают, а уже потом выражают свои мысли или производят действие, именно они категоричны в своих суждениях до такой степени, что не идут на провокации.... именно ту женщину, которая имеет свою точку зрения, которая может организовать людей вокруг себя и в то же время остается милой и женственной (другие качества опустим) , любят, уважают и благотворят мужчины.... а вы говорите общий позитив, он во всех качествах, которые проявляются в женщине!!!!
Шнар Курмангалиева
Вы на высоте женского самосознания, причём, с мужской логикой! Браво!!! ЛО по праву Ваш! От себя позвольте добавить, что именно, благодаря женским качествам и инстинктам, многие, очень нуждающиеся в помощи, слабые существа, до которых нет дела логичным, рациональным мужчинам, эту помощь, всё-таки, получают, выживают, и потом неожиданно обогащают наш мир творчеством или гармонией.
А разве это плохо?
( не знаю я (
В том, что когда женщина точно знает, чего хочет для неё это становится максимально ясно и просто. И она не станет торговаться с собой, а будет доверять себе и окружающим. Это вселяет покой и ясность в тех, кто с ней рядом и даёт возможность действовать.
Это шанс мужчинам поднять уровень собственной самооценки.
Максимализм = примитивизм.
Любить - так любить...) ) Чем вам плоха страсть по-максимуму..)) )
PS: не будем "про стрелять - так стрелять"..)))
Почему стабильность, уверенность и постоянство - это чистый позитив.... А уж максимализм - особенно в момент работы над ужином - просто восторг.
Все, что мы говорим о ком-то, мы говорим о себе, потому что высказываем свое суждение